Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

Общий охват кружков и секций

 

на первое полугодие 2016-2017 учебный год 

Кружки

Количество

студентов

Руководители

 

Секции

Количество

 студентов

Руководители

 

Танцевальный

15

Скрыбыкина Н.Х.

Волейбол

16

Сивцев Г.М.

Кружок «Аксессуар одежды»

8

Борисова Е.А.

Баскетбол

10

Захаров П.Н.

ВПК «Беркут»

22

Соловьев Е.К

Настольный теннис

6

Сивцев Г.М.

Ручная дуговая сварка

4

Шестаков С.Ю.

Мини - футбол

25

Захаров П.Н.

Фольклор

21

Оконешникова Е.М.

Силовые виды спорта

100

Сивцев Г.М.

Захаров П.Н.

Клуб ДНД

8

Никитин В.П.

 

 

 

«Путь к успеху»

 

Герасимова В.Ю.

 

 

 

Информатика

3

Слепцова Л.Н.

 

 

 

Русский язык

3

Данилова С.А.

 

 

 

Инженерная графика

16

Лыткин П.И.

 

 

 

Технический английский

 

9

Кириллина Е.В.

 

 

 

«Технология швейных изделий»

13

Кузьмина В.Ю.

 

 

 

«Молодежь и бизнес»

17

Бережных Е.В.

 

 

 

Конструирование и моделирование швейных изделий

13

Лазарева Т.В.

 

 

 

Автоэлектрика

4

Христофоров Д.В.

 

 

 

Механический ремонт двигателя

16

Елисеев И.М.

 

 

 

Трансмиссии, подвески и рулевое управление

7

Кириллин Н.В.

 

 

 

Аргоновая сварка

24

Ефимов В.В.

 

 

 

Частично-механизированная сварка

9

Соловьев В.В.

 

 

 

Общий

охват

 

212

 

Общий охват

 

169

Итого:

381 человек

 

 График работы дополнительного образования

ГБПОУ РС(Я) «Якутский индустриально-педагогический колледж»

 

Наименование кружка

 

Место проведения

 

ПН

 

ВТ

 

СР

 

ЧТ

 

ПТ

 

СБ

Руководитель

1

Танцевальный

Актовый зал или зеркальный зал общежития

 

14:30

 

14:30

 

 

Скрыбыкина Н.Х.

2

Кружок «Аксессуар одежды»

Швейный цех

 

10:00

 

 

15:00

 

Борисова Е.А.

3

ВПК «Беркут»

Каб.41 ЯИПК

18:25

 

18:25

 

18:25

 

Соловьев Е.К.

4

Волейбол

С/З ЯТТС

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

16:00

 

Сивцев Г.М.

5

Баскетбол

С/З ЯТТС

 

16:00

 

 

 

 

16:00

 

 

Захаров П.Н.

6

Настольный теннис

ЯИПК 4 этаж, фойе

 

 

 

14:15

 

14:15

 

 

Сивцев Г.М.

7

Мини - футбол

С/З ЯТТС

 

14:15

 

 

14:15

 

 

 

Захаров П.Н.

8

Силовые виды спорта

Общежитие ЯИПК, 3 подъезд

Акт зал

18:00 

18:00 

18:00 

18:00

18:00 

 

Захаров П.Н.

9

Ручная дуговая сварка

Сварочный цех

 

14.00

 

 

 

 

Шестаков С.Ю.

10

Фольклор

Общежитие ЯИПК

14:00

 

14:00

 

 

 

Оконешникова Е.М.

11

Клуб ДНД

Строительный округ

Начинается  с ноября

 

 

 

 

 

Никитин В.П.

12

«Путь к успеху»

Акт зал

 

15:00

 

14:00

 

 

Герасимова В.Ю.

13

Информатика

Каб.31

Начинается с февраля

 

 

 

 

 

Слепцова Л.Н.

14

Русский язык

Каб.12

 

 

14:15

 

 

 

Данилова С.А.

15

Инженерная графика

Каб. 42

 

 

14:30

 

 

 

Лыткин П.И.

16

Технический английский

 

1каб. 14

 

14:00

 

 

14:00

 

Кириллина Е.В.

17

 

«Технология швейных изделий»

Швейный цех

 

12:45

 

14:15

 

 

 

 

 

Кузьмина В.Ю.

18

«Молодежь и бизнес»

Св. кабинет

 

 

 

 

 

 10:00

Бережных Е.В.

19

Конструирование и моделирование швейных изделий

Швейный цех

 

 

11:00

 

15:00

 

Лазарева Т.В.

20

Автоэлектрика

Авто.каб. 10, 15

 

 

 

 

17:00

13:00

Христофоров Д.В.

21

Механический ремонт двигателя

Авто.каб. 10,15

 

17:00

17:00

 

 

 

Елисеев И.М.

22

Трансмиссии, подвески и рулевое управление

Авто.каб. 10,15

12:30

 

 

12:30

 

 

Кириллин Н.В.

23

Аргоновая сварка

Сварочный цех

 

 

 

14:00

 

 

Ефимов В.В.

24

Частично-механизированная сварка

Сварочный цех

 

 

14:00

 

 

 

Соловьев В.В.

 

 

 

График работы дополнительного образования

ГБПОУ РС(Я) «Якутский индустриально-педагогический колледж»

www.afisha-irkutsk.ru