Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

График проведения кружков и секций

 ГБПОУ РС(Я) «Якутский индустриально-педагогический колледж 

на 2018-2019 учебный год

 

Наименование кружка, секции

Время проведения

Место проведения

Руководитель

1.

Конструирование и моделирование швейных изделий

Среда  с 12-00  -  13-30

Учебный корпус, кабинет № 27

Лазарева Татьяна Васильевна

2.

Технология швейных изделий

Пятница

с 12:30 - 14:00

Учебный корпус, кабинет № 27

Кузьмина Валентина Юрьевна

3.

Аксессуары в одежде

Вторник

с 11.30 – 14.00

Учебный корпус, кабинет № 27

Борисова Екатерина Анатольевна

4.

Автоэлектрика

Вторник, четверг (с ноября)

с 16:00-17:30

Учебный корпус, лаборатория № 18

Христофоров Дмитрий Владимирович

5.

Механический ремонт двигателя

Среда с 14ч- 15.30

Учебный корпус, кабинет № 10

Елисеев Илья Михайлович

6.

Трансмиссии, подвески и рулевое управление

Вторник, Четверг

:с 11.00-12.30

Учебный корпус, кабинет № 15

Никитин Владимир Петрович

7.

Ручная дуговая сварка

Четверг: с 14:00 – 17.00ч

Учебный корпус, сварочный цех №1

Винокуров Афанасий Александрович

8.

Частично-механизированная сварка

Вторник: с15:00 – 17:00ч

Учебный корпус, сварочный цех №1

Соловьев Вадим Вадимович

9.

Инженерная графика

Вторник: с 14.00-16.00ч

Учебный корпус, кабинет № 42

Лыткин Петрусь Иванович

10.

Технический английский

Понедельник, среда:

с 16.00ч

Учебный корпус, кабинет № 43

Кириллина Екатерина Викторовна

11.

Автокад и 3D моделирование

Четверг, пятница:

с 10.00-12.00

Учебный корпус, кабинет № 15

Матаннанов Артур Константинович

12.

Предпринимательство

Среда, четверг:

с 20.00 - 21.30

Комната отдыха общежития, 2 подъезд

Андреева Мария Дмитриевна

13.

Информатика

Понедельник, вторник:

с 1230 – 1405

Учебный корпус, кабинет № 31

Слепцова Лена Николаевна

14.

Футбол

Вторник, пятница:

с 17:00-19:30ч

Спортивный зал ЯТТС

Скрябин Святослав Федорович

15.

Волейбол

Вторник, суббота:

с 17:00-19:00ч

Спортивный зал ЯТТС

Нуритдинов Закиржон Батыралиевич

16.

Хапсагай

Среда, пятница:

с 18:00-20:00ч

Спортивный зал СВФУ

Скрябин Святослав Федорович

17.

Настольный теннис

Вторник, пятница:

с 15:00-17:00ч

Учебный корпус, фойе, 4 этаж

Скрябин Святослав Федорович

18.

Военно-патриотический клуб  "Беркут"

Вторник, пятница:

с 17.00 -18.00 ч

Учебный корпус, кабинет № 11,

фойе 4 этаж

Соловьев Егор Карлович

19.

Фольклорный

Понедельник: с 17:00-18:30

Среда: с 17:15-19:50

Комната отдыха общежития, 2 подъезд

Оконешникова Елена Михайловна

20.

Танцевальный

Вторник:

с 16.00-18.00ч.

Фойе 4 этажа, Актовый зал общежития, 3 подъезд

Апросимова Акулина Алексеевна

21.

Психологическое сопровождение

Вторник, четверг:

с 14.00-15.30

Учебный корпус, кабинет социально-психологической службы

Герасимова Вероника Юрьевна

22.

Творческая сварка

Среда: с  15.00 – 17.00ч (ноябрь апрель)

Учебный корпус, сварочный цех

Андреев Яков Петрович

 

 

График работы дополнительного образования

ГБПОУ РС(Я) «Якутский индустриально-педагогический колледж»

www.afisha-irkutsk.ru