Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

График проведения кружков и секций

 ГБПОУ РС(Я) «Якутский индустриально-педагогический колледж 

на 2017-2018 учебный год

 

Наименование кружка, секции

Время проведения

Место проведения

Руководитель

1.

Конструирование и моделирование швейных изделий

Пятница: с 16-00  -  17-30

Суббота: с 12-00  -  13-30

Учебный корпус, кабинет № 27

Лазарева Татьяна Васильевна

2.

Технология швейных изделий

Понедельник, среда

с 14:30 - 16:00

Учебный корпус, кабинет № 27

Кузьмина Валентина Юрьевна

3.

Аксессуары в одежде

Вторник,  четверг

с 14.30 – 16.00

Учебный корпус, кабинет № 27

Борисова Екатерина Анатольевна

4.

Автоэлектрика

Вторник, четверг (с ноября)

с 16:00-17:30

Учебный корпус, лаборатория № 18

Христофоров Дмитрий Владимирович

5.

Механический ремонт двигателя

Понедельник: с 15.00ч

Суббота: с 9.00ч.

Учебный корпус, кабинет № 10

Елисеев Илья Михайлович

6.

Трансмиссии, подвески и рулевое управление

Понедельник: с 10:20-15:45

Среда: с 14:15- 11:50

Учебный корпус, кабинет № 15

Никитин Владимир Петрович

7.

Ручная дуговая сварка

Четверг: с 14:00 – 15:30 (октябрь-декабрь)

Среда, четверг (январь-апрель): с 14:00 – 17:00

Учебный корпус, сварочный цех №1

Винокуров Афанасий Александрович

8.

Частично-механизированная сварка

Вторник: с14:00 – 15:30 (октябрь). Среда, четверг: 14:00 – 17:00 (ноябрь, декабрь). Среда: 14.00ч  (январь-апрель)

Учебный корпус, сварочный цех №1

Соловьев Вадим Вадимович

9.

Русский язык

Четверг: с 14:15

Учебный корпус, кабинет № 12

Данилова Светлана Алексеевна

11.

Инженерная графика

Вторник: с 14.00-16.00

Учебный корпус, кабинет № 42

Лыткин Петрусь Иванович

12.

Технический английский

Вторник, четверг:

с 16.00

Учебный корпус, кабинет № 43

Кириллина Екатерина Викторовна

13.

Автокад и 3D моделирование

Четверг, пятница:

с 10.00-12.00

Учебный корпус, кабинет № 15

Матаннанов Артур Константинович

14.

Предпринимательство

Среда, четверг:

с 20.00 - 21.30

Комната отдыха общежития, 2 подъезд

Андреева Мария Дмитриевна

15.

Информатика

Вторник, четверг:

с 1415 – 1550

Учебный корпус, кабинет № 31

Слепцова Лена Николаевна

16.

Футбол

Вторник, суббота:с 17:00-19:00ч (октябрь-февраль)

Спортивный зал ЯТТС

Захаров Петр Николаевич

17.

Волейбол

Вторник, суббота:с 17:00-19:00ч(октябрь-февраль)

Спортивный зал ЯТТС

Сивцев Геннадий Михайлович

18.

Баскетбол

Среда, пятница:с 17:00-19:00ч(октябрь-февраль)

Спортивный зал ЯТТС

Захаров Петр Николаевич

19.

Настольный теннис

Среда, пятница:с 17:00-19:00ч(октябрь-февраль)

Учебный корпус, фойе, 4 этаж

Сивцев Геннадий Михайлович

20.

Силовые виды спорта

Понедельник, четверг: с 17.00-19.00ч (январь-апрель)

Спортивный зал общежития, 4 подъезд

Захаров Петр Николаевич

21.

Силовые виды спорта

Понедельник, четверг: с 17.00-19.00ч (январь-апрель)

Спортивный зал общежития, 4 подъезд

Сивцев Геннадий Михайлович

22.

Военно-патриотический клуб  "Беркут"

Вторник, пятница:

с 17.00 -18.00 ч

Учебный корпус, кабинет № 11,

фойе 4 этаж

Соловьев Егор Карлович

23.

Фольклорный

Понедельник: с 17:00-18:30

Среда: с 17:15-19:50

Комната отдыха общежития, 2 подъезд

Оконешникова Елена Михайловна

24.

Танцевальный

Вторник, четверг:

с 15.00-16.30ч.

Актовый зал общежития, 3 подъезд

Скрыбыкина  Нина Христофоровна

25.

Путь к успеху

Вторник, четверг:

с 14.00-15.30

Учебный корпус, кабинет социально-психологической службы

Герасимова Вероника Юрьевна

10.

Творческая сварка

Вторник: с  14.00ч (ноябрь апрель)

Учебный корпус, сварочный цех

Андреев Яков Петрович

График работы дополнительного образования

ГБПОУ РС(Я) «Якутский индустриально-педагогический колледж»

www.afisha-irkutsk.ru