Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

Свод основных достижений обучающихся ГБПОУ РС (Я) "ЯИПК" на 2019-2020 учебный год

уровни

ПОО

обучающиеся

Внутриколледжный

муниципальный

 

Внутриколледжные этапы республиканских мероприятий «Шаг в будущую профессию - 2019»

Все три призовых проекта рекомендованы на Патент (на авторское свидетельство) в ГАУ «Технопарк Якутия»

I место – Тарасов Анатолий Егорович, студент группы МПО-56, 3-й курс – «Самоустанавливающиеся мишени с дистанционным управлением для пневмовинтовок по дисциплине БЖД»

Секция №1. Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего.

II место - Егоров Руслан Егорович, студентугруппы ТОРД-1, 2-й курс – «Исследование современных двигателей внешнего сгорания».

Секция №1. Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего.

III место - Тимко Алексей Александрович,  студенту группы ТС-6 – «Сборка пресса из гидравлического домкрата».

Секция№2: Социально-гуманитарные, экономические и естественные науки.

I место – Николаев Владислав Арианович - ТС-7 – «Анализ сдачи ГИА НОК на примере ЯИПК».

Секция№2: Социально-гуманитарные, экономические и естественные науки.

II место - Бандеров - Султанов Василий Викторович - МПО-59 – «Употребление русских глаголов профессиональной речи в формировании коммуникативных компетенций студентов – билингвов».

Секция№2: Социально-гуманитарные, экономические и естественные науки.

III место - Колосов Александр Афанасьевичу- ТОРД, 2 курс, Оконешникова Анастасия Константиновна - МПО-58  - «Школа студенческого лидера»  как средство  развития социальной активности студентов на базе Якутского индустриально-педагогического колледжа".

Фестиваль молодых модельеров и дизайнеров

Внутриколледжный этап республиканского мероприятия «Шаг в будущую профессию - 2019»

 

 

диплом I степени - Степанова Марианна Петровна, студентке 2 курса, группа МПО-58 коллекция под названием «Дети земли Олонхо».

Выставка инженерных проектов

Внутриколледжный этап республиканского мероприятия «Шаг в будущую профессию - 2019»

 

Диплом I степени - Осипов Дмитрий Иннокеньевич – ТС-5, «Самодельный рассухариватель клапанов Камаза».

        

Выставка инженерных проектов

Внутриколледжный этап республиканского мероприятия «Шаг в будущую профессию - 2019»

 

Диплом II степени - Дьяконов Борис Гаврильевич – ЭГС-25-19, «Регулятор тока с цифровым показателем для сварочных инвенторов для РДС».

 

Колледжный этап Всероссийской Олимпиады по УГС Техника и технология наземного транспорта.

Диплом 1 степени Колодезников Евгений

Витальевич

(ТМ-35)

Расчет городской  станции ТО автомобилей

 

Олимпиада по англ.яз в ЯИПК, февраль, 2020

3 место

 Чикальдина Наталья Константиновна, студентка гр.МПО-58

                                     

республиканский

 

Финалисты победителей очного этапа

республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященного 100-летию Т.Е. Сметанина

(18-19 декабря 2019 г.) Симпозиум 1. Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего. Секция 2. Энергетика, электротехника, электроника, связь

Диплом 1 степени

Павлов Константин Андреевич, гр.МПО-56

3 курс, Инновационная парковка автомобилей в условиях Крайнего  Севера        

Рекомендация для участия в XXIX Всероссийской научной конференции учащихся «Интеллектуальное Возрождение», 10-13 апреля 2020 г., г. Санкт Петербург

Симпозиум 2. Естественные науки и современный мир

Секция 2. Проблемы загрязнения окружающей среды. Биосфера и проблемы Земли. Системная биология и биотехнология.

Диплом 3 степени Фарафонтов Евгений Николаевич, группа МРА-4, 2-й курс «Влияние автомобильного транспорта на окружающую среду»    

 

Симпозиум 4. Социально-гуманитарные и экономические науки.

Секция 2. Прикладная экономика и менеджмент. Технологии сферы товаров и услуг.

 

Филиппов Богдан Иванович, гр.  ТС-5

3 курс «Интернет- торговля: перспективы развития».   

Рекомендация для участия в XXIX Всероссийской научной конференции учащихся «Интеллектуальное Возрождение», 10-13 апреля 2020 г., г. Санкт Петербург

Фестиваль молодых модельеров и дизайнеров

Диплом 3 степени Степанова Марианна Петровна, гр. МПО-58

2 курс

«Дети земли Олонхо»

Выставка инженерных проектов

Диплом 1 степени Дьяконов Борис Гавриилович, гр.     ЭГС-25-19, 1 курс        

Модификация сварочного оборудования для улучшения производительности, качества сварного шва и отслеживание выпускаемого тока в амперах     

        

Республиканская Студенческой научно-практической конференции «МОЛОДЕЖЬ. НАУКА. ТВОРЧЕСТВО – 2019» Республиканского форума «Актуальные вопросы подготовки кадров в условиях цифровизации экономики в Республике Саха (Якутия)

Диплом 2 степени Филиппов Константин Семёнович, гр. ТОРД-02

Внедрение и использование мобильных технологий в тестовых задачах через Google форму         в секции инфокоммуникационные и телекоммуникационные сети

 

XVI республиканской заочной научно-практической конференции

«НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. ИСКУССТВО», 2020г.

 

Диплом 3 степени

Егоров Руслан Егорович, гр.ТОРД-01

Тема: Reword- современная технология при изучении терминологий на английском языке

                  

XVI Республиканской заочной студенческой научно-практической конференции «НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. ИСКУССТВО», секция «Гуманитарные науки» (17-21 апреля 2020 г.)

III место

Филиппов Богдан Иванович, студент 3 курса группы «Сварочное производство»

Республиканский Конкурс возрастной группы «НАВЫКИ МУДРЫХ 50+»

Отборочный чемпионат WSR

г. Якутск

 

Республиканский

Конкурс возрастной группы «НАВЫКИ МУДРЫХ 50+»

Отборочный чемпионат WSR 

г. Нерюнгри

 

Республиканский Конкурс возрастной группы «НАВЫКИ МУДРЫХ 50+»

Отборочный чемпионат WSR

г. Якутск

 

V республиканский заочный конкурс методических разработок среди педагогических работников организаций среднего профессионального образования

«ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИДЕИ», 20-23 декабря 2019 г.        

 

V республиканский конкурс методических разработок среди педагогических работников организаций среднего профессионального образования «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИДЕИ» по направлению «Открытое занятие/урок»

     Декабрь, 2019г.

 

Республиканский Конкурс методических  разработок «ПРОФИЛАКТИКА И КОРРЕКЦИЯ ДЕВИАНТНОГО ПОВЕДЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ», 26 сентября 2019 г. , АОУ РС(Я) ИРО И ПК  

 

Республиканская дистанционная олимпиада по финансовой грамотности, Якутск, 2019

 

Республиканская дистанционная олимпиада по финансовой грамотности. ЯФЭК, Якутск, 2019г.

 

Региональный

Межрегиональный

Региональный чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы» по компетенции «Сварочные технологии» -19 (ноябрь 2019-дек)

3 МЕСТО

Соловьев Виктор Алексеевич, студент 2 курса, группа ТС-6

 

Региональный чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы» по компетенции «Обслуживание грузовой техники»-19 (25 ноября по 6 декабря)     

II МЕСТО

Гарипов Ильяс Игоревич, 1 курса, группы ТОРД-2-19

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Профильное направление: УГС 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта»-2020

I место

Кириллин Михаил Павлович,

2 курс, ТОРД-1

 

Региональный чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»-19  (25 ноября по 6 декабря)

5 место (медальон ВСР)

Федоров Роберт Юрьевич,

3 курс, МПО-56

 

Региональный чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы» по компетенции «Технология моды» -19  (25 ноября по 6 декабря)

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Оконешникова Анастасия Константиновна,

2 курс, группа МПО -58

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования - 2020 Профильное направление: УГС 29.00.00 Конструирование моделирование и технология швейных изделий       

2 место

Винокурова Александра Ивановна,

2 курс, МПО-58

 

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Профильное направление: УГС 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта»-2020

II место

Кошкин Максим Игоревич,

3 курс, ТМ-35

 

 

Региональный этап Всероссийской Олимпиады по УГС Техника и технология наземного транспорта.

Диплом 1 степени Кириллин Михаил Петрович

(ТОРД-1)

Инвариативная часть задания 1 и 2 уровня

 

Региональный конкурс финансовая грамотность по литературным героям, февраль, 2020

сертификат

Тапвалдиева Мафтунахон

Ахмаджоновна, КМТШИ-02, 1 курс, сочинение

Дальневосточный Стартап-тур «Стартап экспедиция» 

 

Региональный молодежный образовательный форум «Синергия севера – 2019»

 

всероссийский

 

Всероссийская национальная премия «СТУДЕНТ ГОДА-2019» в г.КАЗАНЬ

Проект «Школа студенческого лидера» как средство  развития социальной активности студентов на базе Якутского индустриально-педагогического колледжа

Сертификат финалистов Степанова Марианна Петровна

студентка группы МПО-58,

Колосов Александр Афанасьевич,

студент  группы ТОРД-1

Тарасов Анатолий Егорович, студент группы МПО-56

                  

Всероссийская Олимпиада по физике

 

1 место

Павлова Светлана Александровна  группа, КМТШИ-02

Всероссийская Олимпиада по инженерной графике дистанционная

1 место

Ранчинский Анатолий Сергеевич, группа  ТОРД02

VII Всероссийская научно-инновационная конференция школьников

«ОТКРОЙ В СЕБЕ УЧЕНОГО»

г. Санкт-Петербург 

10-14 апреля,

Очный тур сентябрь 2020

Сертификат участника

Филиппов Богдан Иванович, ТС-05, 3 курс

Интернет торговля в России и Якутии

Очный/дистанционный тур в сентябре

Всероссийский конкурс «Конституция и МЫ» январь, 2020

Диплом 2 степени

Духова Анжелика Рустамовна, КМТШИ-02

сочинение

Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Английский язык», Всероссийский научно-образовательный журнал «ФГОС Урок», 2020г

1 место

«Английский язык»  Чикальдина Наталья Константиновна, студентка гр. МПО-58

Всероссийская Олимпиада по технической механике

1 место

Ранчинский Анатолий Сергеевич,

группа  ТОРД-02

Всероссийская

Олимпиада по физике

3 место

Поротов Василий Васильевич,

группа ТС-08

Всероссийская олимпиада по английскому языку

1 место

Ранчинский Анатолий

Группа ТОРД-02

 

Всероссийская олимпиада для студентов по специальности «СВАРЩИК»

Диплом 2 степени Тимофеев Виссарион,

Яковлев Иван,

группа ЭГС-25-19

Всероссийская дистанционная олимпиада «Отличник» по английскому языку

Диплом 1 степени  Шамаева Лена Леонидовна

Заочная олимпиада по английскому языку дистанционное участие

XIV Всероссийская олимпиада «Мыслитель» по английскому языку

Диплом Эверстова Сусанна Александровна

Заочная олимпиада по английскому языку дистанционное участие

Всероссийская Олимпиада по инженерной графике

3 место

Николаев Владислав Ариянович,

группа ТС-07

Образовательный онлайн-проекте «STUDY LIFE» для студентов СПО и ВУЗов по Всероссийской олимпиаде по инженерной графике

3 место

Гуринов Виктор Сергеевич

группа ТС-07

Всероссийская Олимпиада по материаловедению

1 место

Ранчинский Анатолий Сергеевич ТОРД02                          

XIV Всероссийской олимпиаде «Мыслитель» по английскому языку Заочное олимпиада по английскому языку

Диплом 2 степени Явловский Эрчим Дмитриевич

Заочное дистанционное участие

Образовательный онлайн-проекте «STUDY LIFE» для студентов СПО и ВУЗов по Всероссийской олимпиаде по инженерной графике

2 место

Павлова Светлана Александровна, группа КМТШИ-02

ХХIХ Всероссийская научная конференция учащихся «Интеллектуальное возрождение», апрель,

Филиппов Богдан Иванович, гр.  ТС-5

3 курс «Интернет- торговля: перспективы развития».

Всероссийская блиц-олимпиада «Время знаний» Профессиональная компетентность учителя иностранного языка

 

Всероссийская олимпиада «ФГОС соответствие»: ИКТ компетентность педагога в соответствии с ФГОС 24.12.2019

 

Всероссийский педагогический конкурс в номинации «Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов» Всероссийский образовательный журнал «ФГОС Урок», февраль 2020г.

 

Блиц-Олимпиада «Время знаний»

 

Всероссийская  викторина «ИКТ-компетенции современного педагога»

 

Всероссийская Олимпиада

 

Всероссийский конкурс

 Конспект занятия по физической культуре для студентов СПО в соответствии с ФГОС

 

Всероссийский конкурс «Научная статья - 2019» Применение интерактивных методов обучения на занятиях

 

Всероссийский конкурс «Методики преподавания иностранного языка», всероссийский образовательный сайт «Портал педагога», 2020г.

 

Всероссийская конференция «Современные образовательные технологии как средство повышения качества образования», Всероссийский портал СМИ «Время Знаний», март 2020г.

 

Всероссийская конференция «Инновационная деятельность в образовательной организации: вчера и сегодня», март 2020г.

 

Всероссийский конкурс «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» по направлению экономическая политика и подготовку лауреата конкурса

 (2 октября 2019 г.).

 

ПОЛУФИНАЛ Всероссийского конкурса инновационных проектов программ «УМНИК-2019»       

 

ФИНАЛ Всероссийского конкурса ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ программ «УМНИК-2019»       

 

Всероссийская олимпиада «Подари знание»

 

VIII Всероссийский конкурс «Гордость России», работа «Фотоколлаж студенческое общежитие ЯИПК

 

Всероссийской образовательной акции «ИТ-диктант» (13.09.2019)

 

Благодарственное письмо АНО «Национальное агентство развития квалификаций» за высокий уровень реализации пилотного проекта по сопряжению процедур независимой оценки квалификации с промежуточной и государственной итоговой аттестацией обучающихся по программам профессионального обучения и СПО в Республике Саха (Якутия) в 2019 году. Участие в реализации пилотного проекта по применению инструментов независимой оценки квалификации (НОК) при проведении промежуточной и государственной итоговой аттестации обучающихся по программам среднего профессионального образования

(июнь 2019 г.).

 

Сертификат качества подтверждает успешное прохождение независимой оценки качества образования по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам (АПИМ). Участие в Проекте «Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования» (Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования), март-июль 2017, 2018, 2019 г.

 

Участие в федеральном проекте «Старшее поколение» Национального Проекта «Демография» в части реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста 50+ (2019г.)

 

Участие в федеральном проекте «Билет в будущее» по итогам успешного квалификационного отбора по оказанию образовательных услуг или услуг по проведению практических мероприятий по реализации проектов и программ Союза «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) по компетенциям «Сварочные технологии», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Технология моды», 2019 г.

 

Федеральный грант Министерства просвещения РФ на сумму свыше 34 млн.руб. в рамках реализации мероприятия национального проекта «Образование»

 

«Центр проведения демонстрационного экзамена» по стандартам Ворлдскиллс Россия. Компетенция Ремонт и обслуживание легковых автомобилей №1535-20/1205

 

международный

Международная олимпиада по английскому языку «Technical English»

Международная олимпиада по английскому языку «Technical English»

 

1 место

Сивцев Евсей Ильич, группа МРО-06-19

 

VIII Международный интеллектуальный конкурс студентов, аспирантов, докторантов «Discovery science university – 2019»

Диплом 1-й степени Бушков Михаил

студент группы МПО-56     тема: «Внедрение и использование мобильных технологий для проведения тестовых задач через Google форму»

 

Международный конкурс, посвященный 75 годовщине Победы в ВОВ, проводится ежегодно порталом ИСГОСРОС

Призер

Емельянов Евгений Ильич

Тема: День победы

 

 

Международная олимпиада по английскому языку для студентов, заочное олимпиада по английскому языку

1 место

Ермолаев Айтал Николаевич,

Группа МРА-06-19

 

Международная олимпиада «Английские термины», март 2020г.

3 место Сергеева Алена, студентка гр. МПО-57

«Английские термины»

 

Международная олимпиада «Лексико-грамматическая олимпиада по английскому языку», март 2020г.

2 место Андреева Ариядна Васильевна, студентка гр. МПО-57, «лексико-грамматическая олимпиада по английскому языку»

 

 

Международной викторине по английскому языку «Английские традиции и обычаи», Всероссийский СМИ образовательный портал «Академия Интеллектуального развития», «Мир Олимпиад», 2020г

2 место Андреева Ариадна Васильевна, студентка гр. МПО-57.

«Английские традиции и обычаи»

 

Международный конкурс «Оценка уровня квалификации», 2020

 

 

Международная педагогическая олимпиада «Инновационные образовательные технологии на уроке английского языка»

 

 

Международный конкурс «Методические разработки», 12 мая 2020

 

 

Международный научно – методический конкурс «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА - 2019»

 

 

Международный конкурс «Портфолио педагога», заочное участие

 

 

Свод основных достижений обучающихся ГБПОУ РС (Я) "ЯИПК" на 2018-2019 учебный год

уровни

ПОО

обучающиеся

муниципальный

 

 

 

 Внутриколледжные этапы республиканских мероприятий:

1. Кириллин Александр Кириллович, гр.         МПО-56, диплом 1 степени, в секции Энергетические системы будущего Республиканского этапа форума научной молодежи «Шаг в будущее», 2018;

2. Плотникова Туйаара Алексеевна,         группа МПО-54, 3 курс,     диплом 2 степени, в секции Здоровье человека Республиканского этапа форума научной молодежи «Шаг в будущее», 2018;

3. Тарасов Анатолий Анатольевич, гр.МПО-56, диплом 3 степени в секции машиностроение Республиканского этапа форума научной молодежи «Шаг в будущее»;

4. Алексеев Алексей Михайлович, гр.ТМ 35, диплом 3 степени, в секции Социология Республиканского этапа форума научной молодежи «Шаг в будущее», 2018;

5. Жиркова Анисса Дмитриевна, гр. МПО-54, диплом 2 степени        в секции Технологии сферы товаров и услуг Республиканского этапа форума научной молодежи «Шаг в будущее», 2018;

6. Кононова Уйгууна Дмитриевна, гр. МПО -57, диплом 1 степени в секции Прикладная экономика и менеджмент Республиканского этапа форума научной молодежи «Шаг в будущее», 2018;

7. Ноговицын Сергей Иванович, гр.МПО-51, диплом 2 степени в секции Педагогика Республиканского этапа форума научной молодежи «Шаг в будущее»;

8. Попова Ньургуйаана Романовна, группа МПО-52,   диплом   3 степени, в секции психология Республиканского этапа форума научной молодежи «Шаг в будущее», 2018;

9. Тарасов Анатолий Егорович, гр.МПО-56, диплом 1 степени, в секции Современные лингвистические процессы в межкультурном контексте Республиканского этапа форума научной молодежи «Шаг в будущее»;

10. Волков Андрей Анатольевич   , гр. ТС-5, диплом 3 степени в выставке инженерных проектов Республиканского этапа форума научной молодежи «Шаг в будущее», 2018;

11. Скрыбыкин Валерий Петрович, Зацепин Артем Константинович, гр. ЭГС-24, диплом 2 степени в выставке инженерных проектов Республиканского этапа форума научной молодежи «Шаг в будущее», 2018;

12. Тарабукин Михаил Валерьевич, гр. ТС-5, диплом 1 степени в выставке инженерных проектов Республиканского этапа форума научной молодежи «Шаг в будущее», 2018;

13. Федоров Роберт Юрьевич, гр.МПО-56, 1 место в отборочных соревнований студентов по стандарту World Skills Russia по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 22-23 ноября 2018 г.

14. Кошкин Максим Игоревич, гр.ТМ-35, 2 место в отборочных соревнований студентов по стандарту World Skills Russia по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 22-23 ноября 2018 г.;

15. Павлов Егор Петрович, гр. МПО-56, 3 место в в отборочных соревнований студентов по стандарту World Skills Russia по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 22-23 ноября 2018 г.;

16. Иванов Никита Васильевич, гр.МПО-56, 1 место в отборочных соревнований студентов по стандарту World Skills Russia по компетенции «Обслуживание грузовой техники» 22-23 ноября 2018 г.    

17. Алексеев Алексей Михайлович, гр.ТМ-35, 2 место в отборочных соревнований студентов по стандарту World Skills Russia по компетенции «Обслуживание грузовой техники» 22-23 ноября 2018 г.    

18. Стручков Дархан Алексеевич, гр. МРА-3, 3 место в отборочных соревнованиях студентов по стандарту World Skills Russia по компетенции «Обслуживание грузовой техники» 22-23 ноября 2018 г.    

19. Колмогоров Валерий Павлович, гр. ТС-5, I место в отборочных соревнованиях студентов по стандарту World Skills Russia по компетенции «Сварочные технологии», ноябрь, 2018;

20. Сутаков Алексей Иванович, гр. ТС-6, II место в отборочных соревнованиях студентов по стандарту World Skills Russia по компетенции «Сварочные технологии», ноябрь, 2018;

21. Горохов Никита Александрович, гр. С-1, III место в отборочных соревнованиях студентов по стандарту World Skills Russia по компетенции «Сварочные технологии», ноябрь, 2018;

22. Оконешникова Анастасия Константиновна, МПО -58, 1 курс, 1 место в отборочных соревнованиях студентов по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Технология одежды», декабрь 2018;

23. Бенчик Наталья Ивановна, гр. МПО -57, 2 курс, 2 место в отборочных соревнованиях студентов по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Технология одежды», декабрь 2018;

24. Плотникова Туйаара Алексеевна – МПО -54, 3 курс, 3 место в отборочных соревнованиях студентов по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Технология одежды», декабрь 2018;

25. Кривошапкин Аян, студент 3 курса группы ТС-4, Победитель конкурса на звание «Лучший студент колледжа»;

26. Тарасов Анатолий Егорович МПО-56, 2 место в конкурсе «Лучший студент – 2018г.»;

27. Оконешникова Анастасия Инн МПО-58, 3 место в конкурсе «Лучший студент – 2018г.».

Республиканский, региональный

ДИПЛОМ II степени в конкурсе среди ПОО 20 лучших товаров в номинации «Непродовольственные товары», товар «2-х спальный комплект из сатина» (в период с июля по сентябрь 2018 г.)

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА в Республиканском конкурсе ПОО РС(Я) «Лучшие практики наставничества» (декабрь 2018 г.), Участник -Потапов Константин Николаевич, ведущий инженер управления автоколонны ГБУ РС(Я) «Якутскмедтранс»

 

С 2018 года колледж входит в перечень 10 профессиональных образовательных организаций пилотного проекта Республики Саха (Якутия) по внедрению профессионального стандарта «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования».

 

СЕРТИФИКАТ

ИССЛЕДОВАНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ. Участие в проведении исследования качества общеобразовательной подготовки обучающихся первых курсов по образовательным программам среднего профессионального образования в целях развития единого образовательного пространства в РФ, совершенствования единой системы оценки качества (2018 г.)

 

СЕРТИФИКАТ

отбора на участие в федеральном проекте «Старшее поколение» НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДЕМОГРАФИЯ» в реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста 50+ (2019г.).

Республиканские мероприятия с дальнейшим участием во Всероссийских и международных этапах НПК и конкурсов:

1. Тарасов Анатолий Егорович, гр.МПО-56, ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА в Республиканском форуме «Шаг в будущую профессию», посвященной 125-летию со дня рождения П.А. Ойунского, декабрь 2018, рекомендация для участия во Всероссийском форуме научной молодежи «шаг в будущее» 18-22 марта 2019 года, г. Москва;

2. Кириллин Александр Кириллович, гр. МПО-56, ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ в Республиканском форуме «Шаг в будущую профессию», посвященной 125-летию со дня рождения П.А. Ойунского, декабрь 2018;

3. Евграфов Дмитрий Евгеньевич, гр.С-1, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ В Республиканском форуме «Шаг в будущую профессию», посвященной 125-летию со дня рождения П.А. Ойунского, декабрь   2018;

4. Плотникова Туйаара Алексеевна, гр. МПО-54, 3 курс, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ в Республиканском форуме «Шаг в будущую профессию», посвященной 125-летию со дня рождения П.А. Ойунского,   декабрь 2018; рекомендация для участия XXVIII Всероссийской научной конференции учащихся «Интеллектуальное возрождение» 19-22 апреля 2019 года, г. Санкт-Петербург;

5. Степанова Марианна Петровна, гр. МПО-58, 1 курс, ДИПЛОМ В НОМИНАЦИИ «ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ» в Фестивале молодых модельеров и дизайнеров «Олонхо дойдута» в рамках Республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященную 125-летию со дня рождения П.А. Ойунского;

6. Плотникова Туйаара, группа МПО,   ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ в VII традиционной межрегиональной научно-практической конференции учебно-исследовательских работ обучающихся образовательных организаций СПО «Здоровье нации – в наших руках», посвященной Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации, Году содействия занятости населения в Республике Саха (Якутия) и Году новаторства (г. Якутск);

7. Региональный этап олимпиады профмастерства, 2018, участник Иванов Ньургун Николаевич по УГС 23.00.00 «Техника и технология наземного транспорта»подготовили Елисеев И.М., Кириллин Н.В., Васильев В.И.,

1 МЕСТО

8.Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы Якутии» Ворлдскиллс, 2018), участник Попова Ньургуйаана Романовна

2 МЕСТО по компетенции «Технология моды» подготовили Кузьмина В.Ю., Захарова М.Н., Борисова Е.А., Лазарева Т.В.,  

9.Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы Якутии» Ворлдскиллс, 2018), участник Петров Прокопий Романович компетенция «Сварочное производство», подготовили Соловьев В.В., Андреев Я.П., Винокуров А.А.,   2 МЕСТО

10.Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы Якутии» Ворлдскиллс, 2018, участник Ноговицын Сергей Иванович компетенция «ремонт и обслуживание легковых автомобилей», подготовили Елисеев И.М., Кириллин Н.В., Васильев В.И.,        3 МЕСТО

11.Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы Якутии» Ворлдскиллс, 2018, участник Протодьяконов Евгений Андреевич компетенция «Обслуживание тяжелой техники», подготовили Елисеев И.М., Кириллин Н.В., Васильев В.И.,

2 МЕСТО

12. Республиканская научно-практическая конференция «Наука. Образование. Искусство», 2019, руководитель Кириллина Е.В., подготовила студента гр. ТМ Егорова Руслана, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

13. Тарасов Анатолий, студента гр. МПО-56,

III МЕСТО в X Республиканском интеллектуальном марафоне по естественно математическим дисциплинам среди обучающихся образовательных организаций СПО (очный тур) (4 апреля 2019), рук. Слепцова Л.Н.

14. Республиканская олимпиада по черчению и инженерной графике среди колледжей. Совет директоров ССУЗ РС(Я).Республиканская олимпиада по черчению и инженерной графике среди студентов колледжей (второй год обучения) Тарасов Анатолий Егорович, рук. Лыткин П.И., ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА. 2019 г.

15. Чикальдина Наталья Константиновна, рук. Лыткин П.И. Республиканская олимпиада по черчению и инженерной графике среди колледжей. Совет директоров ССУЗ РС(Я).     Республиканская олимпиада по черчению и инженерной графике среди колледжей. (первый год обучения) , ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА. 2019 г.

16. Нохсорова Дайаана Дмитиревна      VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс) в РС (Я) по компетенции «Технология моды», 18 – 22. 02 .2019 год, г. Якутск    . МЕДАЛЬОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ рук., Борисова Е.А., Кузьмина В.Ю, Лазарева Т.В.

 

всероссийский

 

Номинация ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - 2018» во Всероссийском Конкурсе Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея, «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ XXI ВЕКА. ЛИГА ЛИДЕРОВ - 2018», номинация

 

Лауреат Национального конкурса «ЛУЧШИЕ АВТОШКОЛЫ РФ - 2018».

 

 

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ финального этапа Всероссийского конкурса достижений профессионального воспитания в образовательных организациях среднего профессионального образования «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ МОДЕЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ», номинация «Бизнес ориентирующее направление профессионального воспитания», рук.проекта Кладкина Е.В. зам.директора по УВР

 

 

 

Всероссийские мероприятия:

1. Петухаев Сергей, гр. МПО 1 МЕСТО во Всероссийской научно-практической конференции для обучающихся и педагогов «Взгляд в будущее - 2018»

2. Филиппов Богдан – 1 МЕСТО, во Всероссийской научно-практической конференции для обучающихся и педагогов «Взгляд в будущее - 2018»;

3. Кононова Уйгууна – 1 МЕСТО студентка гр. МПО во Всероссийской научно-практической конференции для обучающихся и педагогов «Взгляд в будущее - 2018»;

4. Кириллин Михаил, Диплом 1 степени во Всероссийской олимпиаде по материаловедению, декабрь 2018;

5.Боксогорн Дмитрий, Дипломант 2 степени во Всероссийской олимпиаде по технической механике, 2018;

6. Емельянов Евгений, Диплом 1 степени во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика», 2018;

7.Батюшкин Айсен гр. ТС-6, Диплом 1 степени во Всероссийской олимпиаде по английскому языку «DUMBLEDORE’S QUIZ «FOLLOWING HARRY POTTER» (Викторина от Дамблдора «По следам Гарри Поттера»), посвященной Дню английского языка в Организации Объединённых Наций, октябрь 2018;

8. Беляев Гаврил, Диплом 1 степени в Всероссийской олимпиаде для студентов по специальности «Сварщик», 2018 г.,

9. Всероссийская конференция «Открой в себе ученого», 19-22 апреля 2019 года,

г. Санкт-Петербург; студентка гр. МПО Плотникова Туйаара,

рук. Толкачева М.А. ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

2 СТЕПЕНИ

10. XXVIII Всероссийская научная конференция учащихся «Интеллектуальное возрождение» 19-22 апреля 2019 года, г. Санкт-Петербург; студентка гр. МПО Плотникова Туйаара,

рук. Толкачева М.А. ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ,

Сборник тезисов / сост. Демина М.Г. Тронь П.А. Аранович А.В. – Санкт Петербург: АНО НОО «Земля и Вселенная» (стр.212), 2019

11. Яковлев Эдуард Григорьевич, рук. Матаннанов А.К. Организация работы слесаря по ремонту автомобилей, Олимпиада, диплом, 2019

12. Кириллин М.П., рук.Лыткин П.И. Всероссийск. олимп. по технич.   Механике, Диплом 2 место, 2019

13. Колмогоров Валерий, студент гр. ТС-5

II МЕСТО по компетенции «Сварочные технологии» в VII Открытом региональном чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (18-24 февраля 2019);

14.Алексеев Денис В. студент 3 курса, гр. ТМ-34, Рук-ли Елисеев И.М., Васильев В.И., Матаннанов А.К. НОМИНАЦИЯ Лучшее выполнение инвариантной части комплексного задания II уровня по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобиля во ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА в г. Тамбов (21-23 мая 2019), (расчет СТОА)

 

международный

 

 1., Васильев Владимир, студент 1 курса группы С-1, ДИПЛОМАНТ Международного конкурса «Мой первый бизнес» в направлении «1000 лучших конкурсных работ юношей» по итогам выполнения теоретического и практического этапа в 3-х номинациях «Инновации», «Сделай своими руками», «Свой видеоблог».

2, Международн.олимпиада IT-Планета: Алексеев Алексей, Федоров Роберт, Никита Иванов, заочный тур, рук. Андреева М.Д., 2019 г.

 


Свод основных достижений обучающихся ГБПОУ РС (Я) "ЯИПК" на 2017-2018 учебный год 

Уровни

ПОО

Обучающиеся

Муниципальный

ГБПОУ РС (Я) «Якутский индустриально-педагогический колледж»

Внутриколледжные этапы республиканских мероприятий

1.Ноговицын Сергей Иванович,  диплом I степени  в секции «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего»  Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»;

2. Чемпин Иннокентий Ильич, диплом II степени  в секции ««Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего»  Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»;

3. Бысыев Эдуард, диплом III степени  в секции ««Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего»  Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»;

4. Андреева Анастасия Валерьевна, диплом I степени  в секции «Социально - гуманитарные и экономические науки»;

5. Григорьева Анжелика Валерьевна, диплом II степени  в секции «Социально - гуманитарные и экономические науки»;

6. Алексеев Алексей Михайлович, диплом III «Социально - гуманитарные и экономические науки»;

7. Нохсорова Даяна Дмитриевна, диплом I степени  в секции ««Фестиваль молодых модельеров и дизайнеров»;

8. Плотникова Туйаара Алексеевна, диплом II степени  в секции ««Фестиваль молодых модельеров и дизайнеров»;

9. Андреева Саина, диплом III в секции ««Фестиваль молодых модельеров и дизайнеров»;

10. Федоров Роберт, Иванов Никита, Бочкарева Любовь, 1 место в деловой игре «"Марафон бизнес - идей";

11. Чемпин Иннокентий Ильич,  диплом I степени в выставке инженерных проектов;

12. Соловьев Илья Георгиевич, диплом II степени в выставке инженерных проектов;

13. Кривошапкин  Аян Степанович, диплом III степени в выставке инженерных проектов;

14. Дьяконов Егор, Слюгров Дьулустан, 1 место в Конкурсе профессионального мастерства «Начинающий водитель» в рамках фестиваля ПЦК, 2018 г.;

15. Готовцев Анатолий, Петров Игорь, 2 место в Конкурсе профессионального мастерства «Начинающий водитель» в рамках фестиваля ПЦК, 2018 г.;

16. Валеев Никита, Христофоров Дьулустан, 3 место в Конкурсе профессионального мастерства «Начинающий водитель» в рамках фестиваля ПЦК, 2018 г.;

Республиканский

ДИПЛОМ II степени в конкурсе среди ПОО 20 лучших товаров в номинации «Непродовольственные товары», товар «2-х спальный комплект из сатина» (в период с июля по сентябрь 2018 г.), Участники: Борисова Е. А. Захарова М. Н.

Республиканские мероприятия с дальнейшим участием во Всероссийских и международных этапах НПК и конкурсов:

1. Ноговицын Сергей Иванович, студент 3 курса МПО- 51, Диплом 1 степени в Республиканской НПК «Шаг в будущее» (г. Якутск) с рекомендацией участия во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее», г.  Москва (март);

2. Чемпин Иннокентий Ильич, студент 1 курса АМ -5, Диплом 3 степени в Республиканской НПК «Шаг в будущее» (г. Якутск) с рекомендацией участия в 27 Всероссийской научной конференции учащихся «Интеллектуальное Возрождение», г. Санкт- Петербург (апрель);

3-4. Михайлов Анатолий Анатольевич, студент 2 курса МПО 53МПО и

Птицын Леонид Алексеевич, студент 1 курса  МПО -51, Диплом 1 степени в Республиканской НПК «Шаг в будущее» (г. Якутск) с рекомендацией участия во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее», г.  Москва (март);

5.Алексеев Даниил Егорович, студент 1 курса МПО 56, Диплом 2 степени в Республиканской НПК «Шаг в будущее» (г. Якутск) с рекомендацией участия на 56 международной научной студенческой конференции, г. Новосибирск (апрель);

6. Черов Гаврил Владиславович, студент 1 курса ТС- 5, Диплом 1 степени с рекомендацией участия во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее», г.  Москва (март);

7. Ноговицын Сергей Иванович, Грамота  3 место в Республиканском конкурсе эколого-валеологических проектов студентов учреждений среднего профессионального образования Республики Саха (Якутия), в секции «Здоровьесбережение». Тема: «Влияние гаджетов на здоровье человека». Вилюйский педколледж, 14.04.2018г.

8. Иванов Ньургун Николаевич, 1 место в Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей по компетенции: «Техника и технология наземного транспорта", 14.03.по15.03.18, рекомендация для участия в Всероссийской олимпиаде г. Сыктывкар, май 2018;

9. Егоров Антон Артемович, 2 место в Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей по компетенции: «Техника и технология наземного транспорта", 14.03.по15.03.18, Рекомендация для участия в Всероссийской олимпиаде г. Сыктывкар, май 2018;

10. Петров Прокопий Романович, 2 место в Региональном  конкурсе профмастерства по ВСР в  в компетенции «Сварочное производство», 19.02.2018;

11. Попова Ньургуйаана Романовна, 2 место в VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) РС (Якутия) в компетенции «Технологии моды», 2018;

12. Протодьяконов Евгений Андреевич, 2 место в VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) РС (Якутия) по компетенции «Грузовые автомобили», 2018;

13. Ноговицын Сергей Иванович,

3 место в VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) РС (Якутия)

по компетенции «Грузовые автомобили», 2018;

14. Плотникова Туйаара - Диплом 1 степени в Межрегиональной НПК учебно-исследовательской работе "Здоровье нации- в наших руках». Тема: «Решение проблемы функциональности одежды для детей с ограниченными возможностями здоровья», 01.03.2018;

15. Плотникова Туйаара - Диплом 3 степени в XIV республиканской научно-практи-ческой конференции «"Наука. Образование. Искусство». Тема: «Решение проблемы функциональности одежды для детей с ограниченными возможностями здоровья», Намский педколледж, 21.04.2018;

16. Тарасов Анатолий Егорович (МПО-56), рук. Лыткин П.И., 1 место, в IX республиканской олимпиады по инженерной графике среди ССУЗ на 2017-18 у.г.

 

Всероссийский

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА в номинации ЛУЧШИЕ КОЛЛЕДЖИ Российской Федерации Национального конкурса «Лучшие колледжи РФ – 2017», Санкт -Петербург, 16 октября 2017 года

1. Чемпин Иннокентий Ильич, студент 1 курса АМ,  Диплом I степени на XXVII Всероссийской Конференции учащихся «Интеллектуальное Возрождение», Санкт –Петербург, март – 2018

2. Владимиров Уйгул Алексеевич, Диплом 2 степени во Всероссийской онлайн олимпиаде по профессии "Сварщик" в компетенции «Сварочное производство» 16.03.2018;

3. Тарасов АЕ, студент МПО 56 – Лауреат IX дистанционной олимпиады по черчению и инженерной графике среди студентов профессиональных ОО. Тема: «Ручная графика»,  15.04.2018;

4. Тарасов АЕ, студент МПО 56 – Диплом XIV Всероссийской олимпиады студентов «Знание – сила»!  Центр гражданского образования «Возрождение»

 Тема: «Инженерная графика», 22.03.2018;

5. Алексеев Алексей Михайлович, студент гр. ТМ-35, 1 курс, Диплом Лауреата в XIII Всероссийском заочном конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу  «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» (2018 уч.г.)

6. Петухаев Сергей Александрович, МПО-48, 4 курс, Диплом 2 степени, (1 ноября 2017) во Всероссийской олимпиаде «Правовое обеспечение профессиональной деятельности»;

7. Андреева Анастасия Валерьевна, МПО-52, рук. Лазарева Т.В. победитель 1 тура,  «Работа с программой «Брикскад» на занятиях «Конструирование одежды» как средство подготовки конкурентоспособного специалиста Всероссийский открытый конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского, г.Москва;

8. Петров Прокопий Артемович, 2 место, Открытый региональный конкурс  WSR г. Биробиджан;

9. Тарасов Анатолий Егорович (МПО-56), рук. Лыткин П.И., 1 место во Всероссийской олимпиаде по инженерной графике среди ССУЗ на 2017-18 у. год, XIV Всероссийская олимпиада студентов "ЗНАНИЕ − СИЛА!", "Инженерная графика;

10.Лиханова Надежда Константиновна, МПО-57, 1 место во Всероссийской олимпиаде по инженерной графике среди ССУЗ на 2017-18 у. год, XIV Всероссийская олимпиада студентов "ЗНАНИЕ − СИЛА!", "Инженерная графика;

11. Нохсорова Дайаана Дмитриевна МПО-57, 2 место во Всероссийской олимпиаде по инженерной графике среди ССУЗ на 2017-18 у. год, XIV Всероссийская олимпиада студентов "ЗНАНИЕ − СИЛА!", "Инженерная графика;

 12. Федоров Кирилл Иванович  ТМ-35, 2 место во Всероссийской олимпиаде по инженерной графике среди ССУЗ на 2017-18 у. год, XIV Всероссийская олимпиада студентов "ЗНАНИЕ − СИЛА!", "Инженерная графика;

13. Уваров Аркадий Петрович ТМ-353 место во Всероссийской олимпиаде по инженерной графике среди ССУЗ на 2017-18 у. год, XIV Всероссийская олимпиада студентов "ЗНАНИЕ − СИЛА!", "Инженерная графика;

14. Слепцов Василий  Афанасьевич  ТМ-35, 3 место во Всероссийской олимпиаде по инженерной графике среди ССУЗ на 2017-18 у. год, XIV Всероссийская олимпиада студентов "ЗНАНИЕ − СИЛА!", "Инженерная графика;

15. Батюшкин Айсен гр. ТС-6, рук., Кириллина Е.В.  Диплом 1 степени во Всероссийской олимпиаде по английскому языку «DUMBLEDORE’S QUIZ «FOLLOWING HARRY POTTER» (Викторина от Дамблдора «По следам Гарри Поттера»), посвященной Дню английского языка в Организации Объединённых Наций

 

 

 

Международный

 

1. Алексеев Даниил Егорович, студент 1 курса МПО 56, Самодельный мобильно сборочный      велогенератор на 1,5-2 кВт, рекомендация и участие в 56 международной научно-практической конференции в г. Новосибирск, 23-27 апреля 2018 г.;

публикация в международном сборнике «Материалы 55-й Международной конференции. МНСК-2017».

 

 

Свод основных достижений обучающихся ГБПОУ РС (Я) "ЯИПК" на 2016-2017 учебный год 

Уровни

Обучающиеся

Внутриколледжный

1.   Ноговицын Сергей Иванович, МПО-51,  диплом I степени  в секции «Технические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

2.   Старков Георгий Егорович, МПО-46, диплом II степени в секции «Технические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященная 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

3.   Неустроев Николай Ильич, ТМ-34, диплом III степени в секции «Технические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

4. Петров Прокопий Романович, ТС-3, номинация «Практическая значимость» в секции «Технические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

5.  Винокуров Егор Петрович, ЭГС-20, номинация «Практическая идея» в секции «Технические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

6.   Старков Георгий Егорович, МПО-46, диплом I степени  в секции «Гуманитарные и психолого-педагогические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

7.   Поисеев Евгений Гаврильевич, МПО-45, диплом II степени в секции «Гуманитарные и психолого-педагогические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

8.  Данилов Петр Петрович, МПО-53, диплом III степени в секции «Гуманитарные и психолого-педагогические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

9.   Кривошапкин Аян Степанович, ТС-4, номинация «Лучшая научно-исследовательская работа» в секции «Гуманитарные и психолого-педагогические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

10.  Тарабукина Тамара Вячеславовна, ГС-8, номинация «Лучшая авторская разработка» в секции «Гуманитарные и психолого-педагогические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

11.    Свинобоева Сахая Ивановна, МПО-52,  диплом I степени  в секции «Мода и дизайн» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

12.    Захарова Айталина Павловна, МПО-47, диплом II степени в секции «Мода и дизайн» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

13.  Данилова Юлианна Николаевна, Барамыгина Яна Кирилловна, МПО-54, диплом III степени в секции «Мода и дизайн» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

14.    Протодьяконова Мария Аркадьевна, МПО-47, номинация «Креативность» в секции «Мода и дизайн» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

15. Андреева Саина Николаевна, МПО-54, номинация «Оригинальность» в секции «Мода и дизайн» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

16.    Никулин Алексей Борисович, ЭГС – 20, диплом I степени и ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Не пришла на свидание» в выставке научно-технического творчества молодежи  «От технического творчества к инновациям» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

17.    Алексеев Василий Дмитриевич, ТМ-32, диплом II степени в выставке научно-технического творчества молодежи  «От технического творчества к инновациям» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

18.    Макаров Афанасий Семенович, ЭГС-21, диплом III степени в выставке научно-технического творчества молодежи  «От технического творчества к инновациям» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

19.    Захарова Айталина Павловна, студентка группы МПО-47, 1 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Швейное производство. Дизайн одежды» 22.11-24.11.2016г.;

20.  Андреева Анастасия Валерьевна, студентка группы МПО-52, 2 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Швейное производство. Дизайн одежды» 22.11-24.11.2016г.;

21.    Петрова Варвара Викторовна, студентка группы МПО – 47, 3 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Швейное производство. Дизайн одежды» 22.11-24.11.2016г.;

22.  Петров Прокопий Романович, студент группы ТС-3, 1 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Сварочные технологии» 28.11-30.11.2016 г.;

23.  Тотонов Альберт Прокопьевич, студент группы ТС-3, 2 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Сварочные технологии» 28.11-30.11.2016 г.;

24.    Степанов Анатолий Герасимович, студент группы МПО-49, 3 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Сварочные технологии» 28.11-30.11.2016 г.;

25.  Сивцев Евгений Юрьевич, студент группы  ТМ-33, 1 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» 05.11-07.12.2016 г.;

26.  Николаев Иван Леонидович, студент группы  ТМ-32, 2 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» 05.11-07.12.2016 г.;

27.    Чичахов Александр Николаевич, студент группы  МПО – 53, 3 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» 05.11-07.12.2016 г.

Республиканский

1.        Данилов Петр Петрович, студент 1 курса, группы МПО-53, ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ  в секции «Гуманитарные науки» X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова; рекомендован для участия в Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс», г. Новосибирск, апрель 2017 г.;

2.        Ноговицын Сергей Иванович, студент 2 курса группы МПО-51, ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА, в секции «Металлообработка и транспортные средства» X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова; рекомендован для участия в Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс», г. Новосибирск, апрель 2017 г.;

3.        Ноговицын Сергей Иванович, студент 2 курса, группы МПО-51, ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ в выставке научно-технического творчества молодежи «От технического творчества к инновациям» X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова; рекомендован для участия в Поволжской научной конференции учащихся им. Н.И. Лобачесвкого, Казань, март 2017 года;

4.   Старков Георгий Егорович, студент 4 курса группы МПО-46, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ  в секции «Металлообработка и транспортные средства» X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова;

5.   Яковлев Николай Альбертович, студент 3 курса группы ТМ-32, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ в выставке научно-технического творчества молодежи  «От технического творчества к инновациям» X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова;

6.     Чичахов Александр Николаевич, студент 1 курса, группы МПО-53 ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ в Олимпиаде по истории Якутии X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова;

7.      Сивцев Евгений Юрьевич, студент 2 курса группы ТМ-33, ПУТЕВКА для участия в открытом Региональном чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2017 по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей».

Всероссийский

1.        Попова Ньургуйаана Романовна, студентка 2 курса группы МПО-52, во Всероссийский конкурс с международным участием "Весенняя капель". Совместный проект обучающегося и педагога «Проектирование нарядной женской накидки с зимним узором», июнь, 2016, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ;

2.    Ноговицын Сергей Иванович, студент 2 курса группы МПО-51, Всероссийская олимпиада по электротехнике, 29.09.2016 г., ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ;

3.    Николаев Павел Владиславович, студент 1 курса группы ЭГС-20,  Всероссийская онлайн-олимпиада по профессии «Сварщик», 30.11.2016 г., ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ. 

 

Свод основных достижений обучающихся ГБПОУ РС(Я) ЯИПК

на 1 полугодие 2016 - 2017 учебного года

www.afisha-irkutsk.ru