Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

 

Педагогический состав ЯИПК на 2018-2019 учебный год

 

Фамилия, имя, отчество

 

Занимаемая должность, квалификационная категории

 

Образование

 

Преподаваемые дисциплины / модули / практики

 

Стаж работы
(общий/по специальности)

 

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

1.

Барашков Дмитрий Анатольевич

Преподаватель
высшей категории

Высшее

МДК.05.01 Технология сварочных работ; 

МДК.03.01 Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций 

19/19

2013, 2014, 2015, 2017

2.

Васильев Виктор Иванович

Преподаватель        высшей категории

Высшее

ОП.06 ПБДД; МДК.03.02. Управление ТС кат "С"; МДК.04.03. АЭМ; ОП.10. Техника севера

44/36

2017 

3.

Васильев Станислав Константинович

Преподаватель базовой категории

Высшее

ОГСЭ.01. Основы философии; ОГСЭ.02. История; ОДБ.05. Обществознание

11/9

2015,2016,2017

4.

Винокуров Афанасий Александрович

Преподаватель сзд

Высшее

МДК 01.02. Технология производства сварных конструкций; МДК.06.01. Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки) неплавящимся электродом в защитном газе 2-3 разряд 

2,5/2

2018

5.

Данилова Светлана Алексеевна

Преподаватель        высшей категории

Высшее

ОГСЭ.05. Русский язык и культура речи; ОГСЭ.02. Психология общения

36/30

2014, 2017

6.

Елисеев Илья Михайлович

Преподаватель базовой категории

Среднее-специальное

УП.02.01. Диагностика и КТС; УП.04.04. УП; ПП.01.01. ПП; УП.01.01. ТО и ремонт двигателя

6/4

2014, 2017

7.

Захарова Матрена Николаевна

Преподаватель        высшей категории

Высшее

ОП.07 Материаловедение; ОП.08. Спец.рисунок  ОП.09 История стилей в костюме

27/17

2014,2016,2017

8.

Кириллина Екатерина Викторовна

Преподаватель        высшей категории

Высшее

ОГСЭ.04 Иностранный язык; ЕН.03 Экологические основы природопользования; ЕН.03. Экология и авто 

14/14

2016, 2017

9.

Кузьмина Валентина Юрьевна

Преподаватель        высшей категории

Высшее

МДК 05.01 Технология пошива; МДК.04.01. Организация тех.процесса; МДК.03.01. Подготовка и организация тех процессов

25/18

2016, 2017

10.

Лазарева Татьяна Васильевна

Преподаватель        высшей категории

Высшее

МДК.04.02. Конструирование швейных изделий; МДК.04.02. Моделирование швейных изделий

23/19

2014, 2015, 2016, 2017

11.

Лыткин Петрусь Иванович

Преподаватель        высшей категории

Высшее

ОП 01. Основы инженерной графика; ОП.02. Техническая механика; ЕН.03. Физика 

32/16

2017,2018

12.

Матаннанов Артур Константинович

Преподаватель сзд

Высшее

МДК 02.01. Техническая диагностика; МДК.01.01. Устройство автомобилей МДК.01.05. Международные стандарты диагностики

11/6

2017

13. 

Михайлова Марина Петровна

Преподаватель базовой категории

Среднее-специальное

УП.05.Учебная практика; ПП.05, ПП.04. Производственная практика

45/14

2017

 14.

Никитин Владимир Петрович

Преподаватель сзд

Среднее-специальное

УП.01.01. Учебная практика; ПП.05.01. Производственная практика

5/5

2017

15.

Нуритдинов Закиржон Батыралиевич

Преподаватель первой категории

Высшее

ОП.07. Физическая культура

9/9

2017

16. 

Расторгуев Александр Александрович

Преподаватель
базовой категории

Высшее

МДК 03.01 Слесарное дело и технические измерения; МДК.03.01. Организация работ по ремонту автомобилей;
МДК 03.02 Ремонт автомобилей 

 1/1

 2018

17.

Слепцова Лена Николаевна

Преподаватель первой категории

Высшее

ОДП.2., ЕН.02. Информатика; ЕН.02. Информатика и ИКТ в проф. деят.

17/6

2016, 2017, 2017

18.

Соловьев Егор Карлович

Преподаватель        высшей категории

Высшее

ОП.06 БЖД; МДК.01.04. ТО и ремонт автомобильных двигателей

36/20

2017,2018

19.

Сысоев Кирилл Степанович

Преподаватель базовой категории

Высшее

ОП.05. Метрология, стандартизация, сертификация; ОП.11. Введение в специальность; МДК.01.01. Устройство автомобилей; ОП.14. ПБДД

20/7

2016, 2017

20.

Тарасова Александра Николаевна

Преподаватель        первой категории

Высшее

ОГСЭ.04. Иностранный язык

14/14

2016, 2017

21.

Харлампьева Аграфена Александровна

Преподаватель       первой категории

Высшее

ОГСЭ.07 Язык Саха; ОП.12 Инновационный менеджмент; ОП.13. Основы проектной деятельности; ОП.10. Экономика отрасли 

14/11

2016, 2018

22.

Христофоров Дмитрий Владимирович

Преподаватель сзд

Среднее специальное

ОП.02. Основы электротехники; МДК.01.05. ТО и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобиля 

3/3

2017

23.

Чемезова Алияда Алексеевна

Преподаватель базовой категории

Высшее

ОГСЭ.04. Иностранный язык

19/16

-

24.

Толкачева Марианна Александровна

Преподаватель сзд

Высшее

ОП.02 Общая и профессиональная психология; УП.01. Учебная практика; ПП.01. Производственная практика

 

6/6

2016, 2017, 2018

 

25. 

Голоков Эдуард Викторович

Мастер п/о 1 категории

Высшее

-

34/9

2014

26.

Елисеев Виктор Борисович

Мастер п/о 1 категории

Высшее

-

34/13

2014, 2016, 2017

27.

Гурьев Александр Афанасьевич

Мастер п/о сзд

Высшее 

37/4 

2016, 2017 

28.

Местников Платон Иванович 

Мастер п/о сзд 

Среднее-специальное 

30/5 

2016, 2017 

29.

Соловьев Вадим Вадимович

Мастер п/о сзд 

Среднее-специальное

УП.02.01. Учебная практика; ПП.03.01. ПП.02.01. Производственная практика

13/4

2016, 2017

30.

Андреев Яков Петрович

Мастер п/о базовой категории

Среднее-специальное

УП.02.01. Учебная практика; УП.03.01. Учебная практика; ПП.01.01. Производственная практика; ПП.07.01. Производственная практика

20/20

2018

31. Габышев Олег Самуилович Мастер п/о базовой категории Среднее-специальное УП.02.01. УП.03.01. Учебная практика; ПП.05.01. Производственная практика 5/3 -
32. Олесов Павел Павлович Мастер п/о базовой категории Среднее-специальное УП.03.02. Ремонт автомобилей; ПП.01.01. Разборка и сборка; ПП.02.01. ТО и ремонт; УП.04. Управление коллективом 0,2/0,2 -
33. Платонова Дарианна Олеговна Тьютор сзд Высшее - 32/23 2017
34.  Федотова Таисия Егоровна  Тьютор сзд  Высшее  14/11  2016, 2017 
35. Акимов Владимир Васильевич Зав. кафедрой Высшее - 37/37 2017
36.  Никитин Николай Прокопьевич  Зав. кафедрой  Высшее  ПДП. Преддипломная практика  14/14  2016, 2018 
37.  Жирохова Зинаида Трифоновна Зав.кафедрой  Высшее  ОП.01. Общая и профессиональная педагогика  42/42  2017, 2018 
38.  Кириллин Николай Васильевич  Старший мастер 1 категории  Высшее  40/35  2017 
39.  Борисова Екатерина Анатольевна  Зав.лабораторией  Высшее  УП.04.01. Учебная практика  22/16  2014, 2016, 2017 
40.  Скрябин Святослав Федорович  Рук.физвоспитания  Высшее  7/4 
41.  Герасимова Вероника Юрьевна  Педагог-психолог 1 категории  Высшее  12/12  2016, 2017, 2018 
42.  Апросимова Акулина Алексеевна  Педагог-организатор базовой категории  Высшее  22/17 
43.  Николаева Акулина Степановна  Социальный педагог базовой категории  Высшее  31/31  2016, 2017, 2018 
44.  Колмогорова Марианна Романовна  Старший воспитатель базовой категории  Высшее  26/22 
45. Олесова Мария Денисовна Воспитатель высшей категории Высшее - 14/11 2018
46. Алексеева Елена Владимировна Воспитатель сзд Среднее-специальное - 14/14 2014, 2018
47. Оконешникова Елена Михайловна Воспитатель сзд Высшее - 18/18 2018
48. Андреева Мария Дмитриевна Воспитатель первой категории Высшее - 12/12 2016, 2017
49. Луковцева Лена Семеновна Воспитатель сзд Высшее - 31/31 2014, 2018
50. Никитина Ирина Егоровна Воспитатель сзд Высшее - 32/32 2017
51. Свечникова Лариса Антоновна Воспитатель базовой категории Высшее - 5/5 2017
52. Сивцева Римма Петровна Воспитатель базовой категории Высшее - 6/6 2018
53. Сергеева Туяра Егоровна Социальный педагог высшей категории Высшее - 26/26 2016, 2017
54. Наумов Александр Александрович Педагог-психолог сзд Высшее - 4/4 2015, 2016, 2017
 

 

Педагогический состав ЯИПК на 2016-2017 учебный год

 

Фамилия имя отчество

 

Занимаемая должность, квалификационная категории

 

Образование

 

Преподаваемые дисциплины / модули / практики

 

Стаж работы

(общий/по специальности)

 

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

1.

Барашков Дмитрий Анатольевич

преподаватель

высшей категории

высшее

МДК.05.01 Технология выполнения электросварочных и газосварочных работ;

МДК.04.01 Организация технологического процесса сварочного производства

МДК.04.03 Основы проектной деятельности

18/18

2013, 2014, 2015

2.

Бережных Елена Вадимовна

преподаватель  СЗД

высшее

Бухгалтерский учет;  Основы бухгалтерского учета; МДК 02.01.Методы учета имущества; УП, ПП.

4/4

2014,2014

3.

Борисова Екатерина Анатольевна

заведующая лабораторией, мастер п/о первой категории

первая

УП, ПП

21/15

2014, 2016

4.

Васильев Виктор Иванович

преподаватель        высшей категории

высшее

МДК 02.01 Управление коллективом исполнителей; МДК 01.01 Устройство автомобилей;; ОП.08 Охрана труда; ОП.09 Техника Севера; ОП.11 Активная и пассивная безопасность; ОП.12 Основы проектной деятельности; ОП.13 Автомобили высокой проходимости

43/35

 

5.

Винокуров Афанасий Александрович

преподаватель

высшее

МДК 05.01 Техника и технология РДВ плавящимся покрытым электродом; МДК 06.01 Техника и технология РДВ неплавящимся покрытым электродом; МДК 01.04 Контроль качества сварных соединений; МДК 01.02 Технологической производство сварных конструкций

1,5/1

-

6.

Винокурова Анна Петровна

преподаватель        высшей категории

высшее

Иностранный язык

13/13

2013, 2014, 2015

7.

Голоков Эдуард Викторович

мастер п/о                        первой категории

высшее

УП, ПП

33/8

2014

8.

Гурьев Александр Афанасьевич

мастер п/о

высшее

УП

36/3

2016

9.

Гусев Андрей Вячеславович

преподаватель        высшей категории

высшее

МДК.02.02. Теоретическая подготовка водителей

МДК.04.03. ПиБДД и управление автомобилем категории «С»

44/16

2014, 2015

10.

Данилова Светлана Алексеевна

преподаватель        высшей категории

высшее

Психология общения;

Русский язык и культура речи;

ПДП

35/29

2010, 2013, 2013

11.

Елисеев Виктор Борисович

мастер п/о                        первой категории

средне-специальное

УП

33/12

2014, 2016г.

12.

Елисеев Илья Михайлович

мастер п/о                           СЗД

высшее

УП, ПП, ПДП

5/3

2013, 2014

13.

Ефимов Вадим Васильевич

мастер п/о                          первой категории

среднее профессиональное

ПМ.03  Наплавка дефектов деталей и узлов машин, механизмов конструкций и отливок под механическую обработку и пробное давление

ПМ.04 Дефектация сварных швов и контроль качества сварных соединений

УП,ПП

6/6

2012, 2013, 2014

14.

Захаров Петр Николаевич

руководитель физвоспитания первой категории

высшее

Физическая культура

10/5

2013,2014,2015,2016

15.

Захарова Матрена Николаевна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП.03 Основы материаловедения; ОП.05 Основы художественного проектирования одежды; ОП.07 Материаловедение;  ОП.09 История стилей в костюме. МДК 01.01 Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам; МДК 02.01 Устранение дефектов с учетом свойств тканей; МДК 03.01 Технология, ремонт и обновление швейных изделий; МДК 04.03 Подготовка и организация технологического процесса на швейном производстве

26/16

2012,2013,2014,2016

16.

Иванов Андрей Егорович

преподаватель        первой категории

высшее

МДК.03.01 Технология слесарных работ;

МДК.05.01 Слесарное дело и технические измерения

41/31

2014

17.

Кириллин Николай Васильевич

заведующий лабораторией, мастер п/о                        первой категории

высшее

УП

39/34

2013,2014

18.

Кириллина Екатерина Викторовна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОГСЭ.04 Иностранный язык; ОП.06 Профессиональный английский язык; ЕН.03 Экологические основы природопользования; ОП.04 Анатомия и возрастная физиология; ОП. 02 Деловая культура

13/13

2012,2014,2015,2016

19.

Кузьмина Валентина Юрьевна

преподаватель        высшей категории

высшее

МДК 05.01 Технология изготовления одежды в ассортименте;  МДК 04.03 Подготовки и организация технологического процесса;

ПП

24/17

2013, 2016

20.

Лазарева Татьяна Васильевна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП.08 Спец рисунок и художественная графика; МДК 05.01 Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам (раздел – Основы конструирования и моделирования одежды); МДК 05.04 Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам (раздел – Основы художественного проектирования одежды); МДК 04.03 Подготовка и организация технологических  процессов на швейном производстве; МДК 04.02 Теоретические основы конструирования и методы конструирования моделирования швейных изделий

22/18

2011, 2015, 2016

21.

Лыткин Петрусь Иванович

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП 06. Инженерная графика; ОП 05. Остановы инженерной графики; ОП.07 Материаловедения; ОП Техническая механика; ОП Техническое черчение; ОП Элементы технической механики

31/25

2013,2016

22.

Матаннанов Артур Константинович

преподаватель

высшее

МДК 04.01 Устройство автомобилей; МДК 04.01 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

УП, ПП

10/5

-

23.

Местников Платон Иванович

мастер п/о

СЗД

среднее профессиональное

УП

29/4

2016

24.

Михайлова Марина Петровна

мастер п/о                        первой категории

среднее

УП, ПП

44/13

2012,2013,2014,2016

 

25.

Никитин Владимир Петрович

мастер п/о

СЗД

среднее профессиональное

МДК 04.01 Устройство автомобилей; МДК Слесарной дело и технические измерения;

УП, ПП

4/4

2013,2015

26.

Птицына Ольга Михайловна

преподаватель        высшей категории

высшее

МДК 01.01 Методика профессионального обучения;

МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы МПО;

УП, ПП

34/13

2012,2014,2015,2016

27.

Романова Наталья Викторовна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП 05.Здания и инженерные системы гостиниц; МДК 02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписка гостей; МДК 03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания;

УП, ПП, ПДП

32/13

2013,2014

28.

Саввинова Жанна Григорьевна

преподаватель

высшее

ОП.05 Метрология. Стандартизация. Сертификация; МДК.01.01. Устройство автомобилей

2/2

2014

29.

Сивцев Геннадий Михайлович

преподаватель

высшее

Физическая культура

9/1

-

30.

Слепцова Лена Николаевна

преподаватель

высшее

Информатика и ИКТ

16/5

2016

31.

Собакин Гаврил Николаевич

преподаватель

высшее

История; Основы философии.

8/5

2014

32.

Соловьев Вадим Вадимович

мастер п/о

среднее профессиональное

УП,ПП

12/3

-

33.

Соловьев Егор Карлович

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП.06 БЖД; МДК.04.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей;

МДК.01.01. Устройство автомобилей

35/19

2012,2015

34.

Соловьева Тамара Петровна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП.10 Экономика отрасли; ОП.01 Экономика организации; ОП.04 Экология на автотранспорте; ОП.08 Товароведение; ОП.05 Основы экономики

44/23

2013,2014

35.

Тарасова Александра Николаевна

преподаватель        первой категории

высшее

Иностранный язык

13/13

2013,2013,2016

36.

Тарский Дмитрий Васильевич

преподаватель

высшее

ОП.05 Охрана труда

15/2

-

37.

Тимофеева Мария Алексеевна

преподаватель             СЗД

высшее

ОП.01 Общая и профессиональная педагогика МДК 02.01. Теоретические и методические основы педагогического сопровождения группы обучающихся в урочной и внеурочной деятельности;;

УП, ПП

8/2

2012

38.

Толкачева Марианна Александровна

мастер п/о                          первой категории

высшее

ОП.02 Общая и профессиональная психология;

УП

5/5

2014,2015, 2016

 

39.

Харайданова Саргылана Анимитовна

преподаватель

высшее

ОП. Основы педагогического мастерства; Общая и профессиональная психология; Русский язык и литература

2/1

2016

40.

Харлампьева Аграфена Александровна

преподаватель       первой категории

высшее

ОГСЭ.05 Язык Саха; ОП.04 ПОДП; ОП.12 Инновационный менеджмент; ОП.06 Инновационное предпринимательство;

МДК 04.03 Управление коллективом исполнителей

13/10

2013, 2016

41.

Христофоров Дмитрий Владимирович

преподаватель

среднее профессиональное

ОП Электротехника и электроника; МДК 04.03 Электрооборудования и электроника автомобилей; ОП.02 Основы электротехники

2/2

2014, 2016

42.

Шестаков Сергей Юрьевич

мастер п/о                        высшей категории

среднее профессиональное

УП, ПП

44/11

2012, 2013, 2014

www.afisha-irkutsk.ru