Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

 

Педагогический состав ЯИПК на 2016-2017 учебный год

 

Фамилия, имя, отчество

 

Занимаемая должность, квалификационная категории

 

Образование

 

Преподаваемые дисциплины / модули / практики

 

Стаж работы
(общий/по специальности)

 

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

1.

Андросова Оксана Алексеевна

методист заочного отделения

высшее

Учебная практика. УП.03. МДК 03.01

13

2016, 2017

2.

Барашков Дмитрий Анатольевич

преподаватель
высшей категории

высшее

МДК.05.01 Технология выполнения электросварочных и газосварочных работ;

МДК.04.01 Организация технологического процесса сварочного производства

МДК.04.03 Основы проектной деятельности

18/18

2013, 2014, 2015, 2017

3.

Бережных Елена Вадимовна

преподаватель  СЗД

высшее

Бухгалтерский учет;  Основы бухгалтерского учета; МДК 02.01.Методы учета имущества; УП, ПП.

4/4

2014, 2014, 2017

4.

Борисова Екатерина Анатольевна

заведующая лабораторией, мастер п/о первой категории

первая

УП, ПП

21/15

2014, 2016, 2017

5.

Васильев Виктор Иванович

преподаватель        высшей категории

высшее

МДК 02.01 Управление коллективом исполнителей; МДК 01.01 Устройство автомобилей;; ОП.08 Охрана труда; ОП.09 Техника Севера; ОП.11 Активная и пассивная безопасность; ОП.12 Основы проектной деятельности; ОП.13 Автомобили высокой проходимости

43/35

 

6.

Винокуров Афанасий Александрович

преподаватель

высшее

МДК 05.01 Техника и технология РДВ плавящимся покрытым электродом; МДК 06.01 Техника и технология РДВ неплавящимся покрытым электродом; МДК 01.04 Контроль качества сварных соединений; МДК 01.02 Технологической производство сварных конструкций

1,5/1

2017

 7. 

Герасимова Вероника Юрьевна

педагог-психолог

высшее

22/15 

2016

8.

Голоков Эдуард Викторович

мастер п/о                        первой категории

высшее

УП, ПП

33/8

2014, 2016

9.

Гурьев Александр Афанасьевич

мастер п/о

высшее

УП

36/3

2016

10.

Данилова Светлана Алексеевна

преподаватель        высшей категории

высшее

Психология общения;

Русский язык и культура речи;

ПДП

35/29

2010, 2013, 2013, 2017

11.

Елисеев Виктор Борисович

мастер п/о                        первой категории

средне-специальное

УП

33/12

2014, 2016г.

12.

Елисеев Илья Михайлович

мастер п/о СЗД

высшее

УП, ПП, ПДП

5/3

2013, 2014

13.

Захаров Петр Николаевич

руководитель физвоспитания первой категории

высшее

Физическая культура

10/5

2013,2014,2015,2016

14.

Захарова Матрена Николаевна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП.03 Основы материаловедения; ОП.05 Основы художественного проектирования одежды; ОП.07 Материаловедение;  ОП.09 История стилей в костюме. МДК 01.01 Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам; МДК 02.01 Устранение дефектов с учетом свойств тканей; МДК 03.01 Технология, ремонт и обновление швейных изделий; МДК 04.03 Подготовка и организация технологического процесса на швейном производстве

26/16

2012,2013,2014,2016

15.

Кириллин Николай Васильевич

заведующий лабораторией, мастер п/о                        первой категории

высшее

УП

39/34

2013, 2014, 2017

16.

Кириллина Екатерина Викторовна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОГСЭ.04 Иностранный язык; ОП.06 Профессиональный английский язык; ЕН.03 Экологические основы природопользования; ОП.04 Анатомия и возрастная физиология; ОП. 02 Деловая культура

13/13

2012,2014,2015,2016

17.

Кузьмина Валентина Юрьевна

преподаватель        высшей категории

высшее

МДК 05.01 Технология изготовления одежды в ассортименте;  МДК 04.03 Подготовки и организация технологического процесса;

ПП

24/17

2013, 2016, 2017

18.

Лазарева Татьяна Васильевна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП.08 Спец рисунок и художественная графика; МДК 05.01 Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам (раздел – Основы конструирования и моделирования одежды); МДК 05.04 Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам (раздел – Основы художественного проектирования одежды); МДК 04.03 Подготовка и организация технологических  процессов на швейном производстве; МДК 04.02 Теоретические основы конструирования и методы конструирования моделирования швейных изделий

22/18

2011, 2015, 2016

19.

Лыткин Петрусь Иванович

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП 06. Инженерная графика; ОП 05. Остановы инженерной графики; ОП.07 Материаловедения; ОП Техническая механика; ОП Техническое черчение; ОП Элементы технической механики

31/25

2013,2016

20.

Матаннанов Артур Константинович

преподаватель

высшее

МДК 04.01 Устройство автомобилей; МДК 04.01 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

УП, ПП

10/5

2016,2017

21.

Местников Платон Иванович

мастер п/о СЗД

среднее профессиональное

УП

29/4

2016

22.

Михайлова Марина Петровна

мастер п/о                        первой категории

среднее

УП, ПП

44/13

2012,2013,2014,2016

 

23.

Никитин Владимир Петрович

мастер п/о СЗД

среднее профессиональное

МДК 04.01 Устройство автомобилей; МДК Слесарной дело и технические измерения;

УП, ПП

4/4

2013,2015

24. 

Платонова Дарианна Олеговна

тьютор

высшее

-

31/22

2016, 2017

25.

Птицына Ольга Михайловна

преподаватель        высшей категории

высшее

МДК 01.01 Методика профессионального обучения;

МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы МПО;

УП, ПП

34/13

2012,2014,2015,2016

26. 

Расторгуев Александр Александрович

преподаватель
базовый

высшее

МДК 05.01 Организация работы слесаря по ремонту автомобилей;
МДК 05.01 Организация работы слесаря по ремонту АТС;
МДК 01.01 Устройство автомобилей 

 

 

27.

Саввинова Жанна Григорьевна

преподаватель

высшее

ОП.05 Метрология. Стандартизация. Сертификация; МДК.01.01. Устройство автомобилей

2/2

2014

28.

Сивцев Геннадий Михайлович

преподаватель

высшее

Физическая культура

9/1

-

29. 

Скрыбыкина Нина Христофоровна

педагог-организатор

среднее профессиональное

Внеурочное занятие (кружок)

18/8

2017

30.

Слепцова Лена Николаевна

преподаватель

высшее

Информатика и ИКТ

16/5

2016

31.

Собакин Гаврил Николаевич

преподаватель

высшее

История; Основы философии.

8/5

2014

32.

Соловьев Вадим Вадимович

мастер п/о

среднее профессиональное

УП,ПП

12/3

2017

33.

Соловьев Егор Карлович

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП.06 БЖД; МДК.04.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей;

МДК.01.01. Устройство автомобилей

35/19

2012,2015

34.

Тарасова Александра Николаевна

преподаватель        первой категории

высшее

Иностранный язык

13/13

2013,2013,2016

35.

Тарский Дмитрий Васильевич

преподаватель

высшее

ОП.05 Охрана труда

15/2

-

36.

Тимофеева Мария Алексеевна

преподаватель             СЗД

высшее

ОП.01 Общая и профессиональная педагогика МДК 02.01. Теоретические и методические основы педагогического сопровождения группы обучающихся в урочной и внеурочной деятельности;;

УП, ПП

8/2

2012, 2017

37.

Толкачева Марианна Александровна

мастер п/о                          первой категории

высшее

ОП.02 Общая и профессиональная психология;

УП

5/5

2014,2015, 2016

 

38. 

Федотова Таисия Егоровна

тьютор

высшее

-

13/10

2016, 2017 

39.

Харайданова Саргылана Анимитовна

преподаватель

высшее

ОП. Основы педагогического мастерства; Общая и профессиональная психология; Русский язык и литература

2/1

2016

40.

Харлампьева Аграфена Александровна

преподаватель       первой категории

высшее

ОГСЭ.05 Язык Саха; ОП.04 ПОДП; ОП.12 Инновационный менеджмент; ОП.06 Инновационное предпринимательство;

МДК 04.03 Управление коллективом исполнителей

13/10

2013, 2016

41.

Христофоров Дмитрий Владимирович

преподаватель

среднее профессиональное

ОП Электротехника и электроника; МДК 04.03 Электрооборудования и электроника автомобилей; ОП.02 Основы электротехники

2/2

2014, 2016

 

 

Педагогический состав ЯИПК на 2016-2017 учебный год

 

Фамилия имя отчество

 

Занимаемая должность, квалификационная категории

 

Образование

 

Преподаваемые дисциплины / модули / практики

 

Стаж работы

(общий/по специальности)

 

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

1.

Барашков Дмитрий Анатольевич

преподаватель

высшей категории

высшее

МДК.05.01 Технология выполнения электросварочных и газосварочных работ;

МДК.04.01 Организация технологического процесса сварочного производства

МДК.04.03 Основы проектной деятельности

18/18

2013, 2014, 2015

2.

Бережных Елена Вадимовна

преподаватель  СЗД

высшее

Бухгалтерский учет;  Основы бухгалтерского учета; МДК 02.01.Методы учета имущества; УП, ПП.

4/4

2014,2014

3.

Борисова Екатерина Анатольевна

заведующая лабораторией, мастер п/о первой категории

первая

УП, ПП

21/15

2014, 2016

4.

Васильев Виктор Иванович

преподаватель        высшей категории

высшее

МДК 02.01 Управление коллективом исполнителей; МДК 01.01 Устройство автомобилей;; ОП.08 Охрана труда; ОП.09 Техника Севера; ОП.11 Активная и пассивная безопасность; ОП.12 Основы проектной деятельности; ОП.13 Автомобили высокой проходимости

43/35

 

5.

Винокуров Афанасий Александрович

преподаватель

высшее

МДК 05.01 Техника и технология РДВ плавящимся покрытым электродом; МДК 06.01 Техника и технология РДВ неплавящимся покрытым электродом; МДК 01.04 Контроль качества сварных соединений; МДК 01.02 Технологической производство сварных конструкций

1,5/1

-

6.

Винокурова Анна Петровна

преподаватель        высшей категории

высшее

Иностранный язык

13/13

2013, 2014, 2015

7.

Голоков Эдуард Викторович

мастер п/о                        первой категории

высшее

УП, ПП

33/8

2014

8.

Гурьев Александр Афанасьевич

мастер п/о

высшее

УП

36/3

2016

9.

Гусев Андрей Вячеславович

преподаватель        высшей категории

высшее

МДК.02.02. Теоретическая подготовка водителей

МДК.04.03. ПиБДД и управление автомобилем категории «С»

44/16

2014, 2015

10.

Данилова Светлана Алексеевна

преподаватель        высшей категории

высшее

Психология общения;

Русский язык и культура речи;

ПДП

35/29

2010, 2013, 2013

11.

Елисеев Виктор Борисович

мастер п/о                        первой категории

средне-специальное

УП

33/12

2014, 2016г.

12.

Елисеев Илья Михайлович

мастер п/о                           СЗД

высшее

УП, ПП, ПДП

5/3

2013, 2014

13.

Ефимов Вадим Васильевич

мастер п/о                          первой категории

среднее профессиональное

ПМ.03  Наплавка дефектов деталей и узлов машин, механизмов конструкций и отливок под механическую обработку и пробное давление

ПМ.04 Дефектация сварных швов и контроль качества сварных соединений

УП,ПП

6/6

2012, 2013, 2014

14.

Захаров Петр Николаевич

руководитель физвоспитания первой категории

высшее

Физическая культура

10/5

2013,2014,2015,2016

15.

Захарова Матрена Николаевна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП.03 Основы материаловедения; ОП.05 Основы художественного проектирования одежды; ОП.07 Материаловедение;  ОП.09 История стилей в костюме. МДК 01.01 Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам; МДК 02.01 Устранение дефектов с учетом свойств тканей; МДК 03.01 Технология, ремонт и обновление швейных изделий; МДК 04.03 Подготовка и организация технологического процесса на швейном производстве

26/16

2012,2013,2014,2016

16.

Иванов Андрей Егорович

преподаватель        первой категории

высшее

МДК.03.01 Технология слесарных работ;

МДК.05.01 Слесарное дело и технические измерения

41/31

2014

17.

Кириллин Николай Васильевич

заведующий лабораторией, мастер п/о                        первой категории

высшее

УП

39/34

2013,2014

18.

Кириллина Екатерина Викторовна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОГСЭ.04 Иностранный язык; ОП.06 Профессиональный английский язык; ЕН.03 Экологические основы природопользования; ОП.04 Анатомия и возрастная физиология; ОП. 02 Деловая культура

13/13

2012,2014,2015,2016

19.

Кузьмина Валентина Юрьевна

преподаватель        высшей категории

высшее

МДК 05.01 Технология изготовления одежды в ассортименте;  МДК 04.03 Подготовки и организация технологического процесса;

ПП

24/17

2013, 2016

20.

Лазарева Татьяна Васильевна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП.08 Спец рисунок и художественная графика; МДК 05.01 Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам (раздел – Основы конструирования и моделирования одежды); МДК 05.04 Технология пошива швейных изделий по индивидуальным заказам (раздел – Основы художественного проектирования одежды); МДК 04.03 Подготовка и организация технологических  процессов на швейном производстве; МДК 04.02 Теоретические основы конструирования и методы конструирования моделирования швейных изделий

22/18

2011, 2015, 2016

21.

Лыткин Петрусь Иванович

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП 06. Инженерная графика; ОП 05. Остановы инженерной графики; ОП.07 Материаловедения; ОП Техническая механика; ОП Техническое черчение; ОП Элементы технической механики

31/25

2013,2016

22.

Матаннанов Артур Константинович

преподаватель

высшее

МДК 04.01 Устройство автомобилей; МДК 04.01 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

УП, ПП

10/5

-

23.

Местников Платон Иванович

мастер п/о

СЗД

среднее профессиональное

УП

29/4

2016

24.

Михайлова Марина Петровна

мастер п/о                        первой категории

среднее

УП, ПП

44/13

2012,2013,2014,2016

 

25.

Никитин Владимир Петрович

мастер п/о

СЗД

среднее профессиональное

МДК 04.01 Устройство автомобилей; МДК Слесарной дело и технические измерения;

УП, ПП

4/4

2013,2015

26.

Птицына Ольга Михайловна

преподаватель        высшей категории

высшее

МДК 01.01 Методика профессионального обучения;

МДК.03.01 Теоретические и прикладные аспекты методической работы МПО;

УП, ПП

34/13

2012,2014,2015,2016

27.

Романова Наталья Викторовна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП 05.Здания и инженерные системы гостиниц; МДК 02.01. Организация деятельности службы приема, размещения и выписка гостей; МДК 03.01. Организация обслуживания гостей в процессе проживания;

УП, ПП, ПДП

32/13

2013,2014

28.

Саввинова Жанна Григорьевна

преподаватель

высшее

ОП.05 Метрология. Стандартизация. Сертификация; МДК.01.01. Устройство автомобилей

2/2

2014

29.

Сивцев Геннадий Михайлович

преподаватель

высшее

Физическая культура

9/1

-

30.

Слепцова Лена Николаевна

преподаватель

высшее

Информатика и ИКТ

16/5

2016

31.

Собакин Гаврил Николаевич

преподаватель

высшее

История; Основы философии.

8/5

2014

32.

Соловьев Вадим Вадимович

мастер п/о

среднее профессиональное

УП,ПП

12/3

-

33.

Соловьев Егор Карлович

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП.06 БЖД; МДК.04.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей;

МДК.01.01. Устройство автомобилей

35/19

2012,2015

34.

Соловьева Тамара Петровна

преподаватель        высшей категории

высшее

ОП.10 Экономика отрасли; ОП.01 Экономика организации; ОП.04 Экология на автотранспорте; ОП.08 Товароведение; ОП.05 Основы экономики

44/23

2013,2014

35.

Тарасова Александра Николаевна

преподаватель        первой категории

высшее

Иностранный язык

13/13

2013,2013,2016

36.

Тарский Дмитрий Васильевич

преподаватель

высшее

ОП.05 Охрана труда

15/2

-

37.

Тимофеева Мария Алексеевна

преподаватель             СЗД

высшее

ОП.01 Общая и профессиональная педагогика МДК 02.01. Теоретические и методические основы педагогического сопровождения группы обучающихся в урочной и внеурочной деятельности;;

УП, ПП

8/2

2012

38.

Толкачева Марианна Александровна

мастер п/о                          первой категории

высшее

ОП.02 Общая и профессиональная психология;

УП

5/5

2014,2015, 2016

 

39.

Харайданова Саргылана Анимитовна

преподаватель

высшее

ОП. Основы педагогического мастерства; Общая и профессиональная психология; Русский язык и литература

2/1

2016

40.

Харлампьева Аграфена Александровна

преподаватель       первой категории

высшее

ОГСЭ.05 Язык Саха; ОП.04 ПОДП; ОП.12 Инновационный менеджмент; ОП.06 Инновационное предпринимательство;

МДК 04.03 Управление коллективом исполнителей

13/10

2013, 2016

41.

Христофоров Дмитрий Владимирович

преподаватель

среднее профессиональное

ОП Электротехника и электроника; МДК 04.03 Электрооборудования и электроника автомобилей; ОП.02 Основы электротехники

2/2

2014, 2016

42.

Шестаков Сергей Юрьевич

мастер п/о                        высшей категории

среднее профессиональное

УП, ПП

44/11

2012, 2013, 2014

www.afisha-irkutsk.ru