Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

 

Свод основных достижений обучающихся ГБПОУ РС (Я) "ЯИПК" на I полугодие 2017-2018 учебный год 

Уровни

Обучающиеся

Внутриколледжный

1. Ноговицын Сергей Иванович, студент группы МПО-51, 3 курс,  (рук. Матаннанов А.К) Диплом 1 степени во внутриколледжном этапе XI республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского. 

2. Чемпин Иннокентий Ильич, студент группы АМ-5, 1 курс,  (рук. Матаннанов А.К) Диплом 2 степени во внутриколледжном этапе XI республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского. 

3 Бысыев Эдуард Михайлович, студент группы ТС-4, 2 курс (рук. Соловьев В.В.) Диплом 3 степени  во внутриколледжном этапе XI республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского. 

4. Андреева Анастасия Валерьевна (рук. Лазарева ТВ)  Диплом 1 степени во внутриколледжном этапе XI республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского. 

5. Григорьева Анжелика Валерьевна (рук.Герасимова ВЮ)        Диплом 2 степени во внутриколледжном этапе XI республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского. 

6. Алексеев Алексей Михайлович (рук. Харлампьева АА) 3 место - Диплом 2 степени во внутриколледжном этапе XI республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского. 

7. Нохсорова Даяна Дмитриевна (рук. Борисова ЕА)  Диплом 1 степени во внутриколледжном этапе XI республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского. 

8. Плотникова Туйаара Алексеевна (рук. Толкачева М.А.) 2 место – Диплом 2 степени во внутриколледжном этапе XI республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского.        

9. Андреева Саина (рук. Андреева МД) Диплом 3 степени во внутриколледжном этапе XI республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского. 

10. Чемпин Иннокентий Ильич (рук. Матаннанов А.К) Диплом 1 степени во внутриколледжном этапе XI республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского. 

11. Соловьев Илья Георгиевич (рук. Соловьев ВВ) Диплом 2 степени во внутриколледжном этапе XI республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского.     

12. Кривошапкин  Аян Степанович (рук. Соловьев Е.К)  Диплом 3 степени во внутриколледжном этапе XI республиканского форума молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященный 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского. 

       

Республиканский

1. Ноговицын Сергей Иванович, студент 3 курса мпо 51. Тема: Информационный анализ результатов испытаний образцов на самодельно разработанном портативно разрывном стенде, ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ в XI республиканском форуме молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященном 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского, рук-ль преподаватель Матаннанов А.К.,            рекомендация для участия на Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», г. Москва 19-23 марта 2018 г.

2. Чемпин Иннокентий Ильич, студент 1 курса АМ 5        Самодельный портативный многофункциональный стенд для диагностики и очистки системы питания и охлаждения  автомобильного транспорта,     ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ в XI республиканском форуме молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященном 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского, рук-ль преподаватель   Матаннанов А.К. Рекомендация на участие в Научно-творческой конференции-конкурсе старшеклассников «Интеллектуальное возрождение», г. Санкт-Петербург

3. Птицын Леонид Алексеевич, студент 1 курса  МПО 51.,  Михайлов Анатолий Анатольевич, студент 2 курса МПО 53        Мобильный частично передвижной генератор на 20-30 кВт с бензиновым двигателем ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ в XI республиканском форуме молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященном 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского, рук-ль преподаватель Матаннанов А.К., рекомендация на участие на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее», г. Москва 19-23 марта 2018 г.

4. Алексеев Даниил Егорович, студент 1 курса МПО 56        Самодельный мобильно сборочный      велогенератор на 1,5-2 кВт 2 ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ в XI республиканском форуме молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященном 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского, рук-ль - Матаннанов Артур Константинович, преподаватель. Рекомендация для участия в 56 международной научно-практической конференции в г. Новосибирск, 23-27 апреля 2018 г.

5. Третьяков Петр Максимович, студент 1 курса ТС 5, Учебный сварочный стол. ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ в выставке технических наук в XI республиканском форуме молодых исследователей «Шаг в будущую профессию», посвященном 140-летию со дня рождения А.Е. Кулаковского, Рук-ль мастер ПО Соловьев Вадим Вадимович. Рекомендация для участия во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее», г. Москва, 19-23 марта 2018 г.

 

Свод основных достижений обучающихся ГБПОУ РС (Я) "ЯИПК" на 2016-2017 учебный год 

Уровни

Обучающиеся

Внутриколледжный

1.   Ноговицын Сергей Иванович, МПО-51,  диплом I степени  в секции «Технические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

2.   Старков Георгий Егорович, МПО-46, диплом II степени в секции «Технические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященная 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

3.   Неустроев Николай Ильич, ТМ-34, диплом III степени в секции «Технические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

4. Петров Прокопий Романович, ТС-3, номинация «Практическая значимость» в секции «Технические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

5.  Винокуров Егор Петрович, ЭГС-20, номинация «Практическая идея» в секции «Технические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

6.   Старков Георгий Егорович, МПО-46, диплом I степени  в секции «Гуманитарные и психолого-педагогические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

7.   Поисеев Евгений Гаврильевич, МПО-45, диплом II степени в секции «Гуманитарные и психолого-педагогические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

8.  Данилов Петр Петрович, МПО-53, диплом III степени в секции «Гуманитарные и психолого-педагогические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

9.   Кривошапкин Аян Степанович, ТС-4, номинация «Лучшая научно-исследовательская работа» в секции «Гуманитарные и психолого-педагогические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

10.  Тарабукина Тамара Вячеславовна, ГС-8, номинация «Лучшая авторская разработка» в секции «Гуманитарные и психолого-педагогические науки» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

11.    Свинобоева Сахая Ивановна, МПО-52,  диплом I степени  в секции «Мода и дизайн» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

12.    Захарова Айталина Павловна, МПО-47, диплом II степени в секции «Мода и дизайн» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

13.  Данилова Юлианна Николаевна, Барамыгина Яна Кирилловна, МПО-54, диплом III степени в секции «Мода и дизайн» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

14.    Протодьяконова Мария Аркадьевна, МПО-47, номинация «Креативность» в секции «Мода и дизайн» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

15. Андреева Саина Николаевна, МПО-54, номинация «Оригинальность» в секции «Мода и дизайн» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

16.    Никулин Алексей Борисович, ЭГС – 20, диплом I степени и ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Не пришла на свидание» в выставке научно-технического творчества молодежи  «От технического творчества к инновациям» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

17.    Алексеев Василий Дмитриевич, ТМ-32, диплом II степени в выставке научно-технического творчества молодежи  «От технического творчества к инновациям» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

18.    Макаров Афанасий Семенович, ЭГС-21, диплом III степени в выставке научно-технического творчества молодежи  «От технического творчества к инновациям» отборочного тура X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова ГБПОУ РС (Я) «ЯИПК»;

19.    Захарова Айталина Павловна, студентка группы МПО-47, 1 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Швейное производство. Дизайн одежды» 22.11-24.11.2016г.;

20.  Андреева Анастасия Валерьевна, студентка группы МПО-52, 2 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Швейное производство. Дизайн одежды» 22.11-24.11.2016г.;

21.    Петрова Варвара Викторовна, студентка группы МПО – 47, 3 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Швейное производство. Дизайн одежды» 22.11-24.11.2016г.;

22.  Петров Прокопий Романович, студент группы ТС-3, 1 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Сварочные технологии» 28.11-30.11.2016 г.;

23.  Тотонов Альберт Прокопьевич, студент группы ТС-3, 2 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Сварочные технологии» 28.11-30.11.2016 г.;

24.    Степанов Анатолий Герасимович, студент группы МПО-49, 3 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Сварочные технологии» 28.11-30.11.2016 г.;

25.  Сивцев Евгений Юрьевич, студент группы  ТМ-33, 1 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» 05.11-07.12.2016 г.;

26.  Николаев Иван Леонидович, студент группы  ТМ-32, 2 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» 05.11-07.12.2016 г.;

27.    Чичахов Александр Николаевич, студент группы  МПО – 53, 3 место в отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Саха (Якутия) по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» 05.11-07.12.2016 г.

Республиканский

1.        Данилов Петр Петрович, студент 1 курса, группы МПО-53, ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ  в секции «Гуманитарные науки» X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова; рекомендован для участия в Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс», г. Новосибирск, апрель 2017 г.;

2.        Ноговицын Сергей Иванович, студент 2 курса группы МПО-51, ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА, в секции «Металлообработка и транспортные средства» X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова; рекомендован для участия в Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс», г. Новосибирск, апрель 2017 г.;

3.        Ноговицын Сергей Иванович, студент 2 курса, группы МПО-51, ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ в выставке научно-технического творчества молодежи «От технического творчества к инновациям» X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова; рекомендован для участия в Поволжской научной конференции учащихся им. Н.И. Лобачесвкого, Казань, март 2017 года;

4.   Старков Георгий Егорович, студент 4 курса группы МПО-46, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ  в секции «Металлообработка и транспортные средства» X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова;

5.   Яковлев Николай Альбертович, студент 3 курса группы ТМ-32, ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ в выставке научно-технического творчества молодежи  «От технического творчества к инновациям» X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова;

6.     Чичахов Александр Николаевич, студент 1 курса, группы МПО-53 ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ в Олимпиаде по истории Якутии X Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущую профессию», посвященной 95-летию С.П. Данилова, 100-летию С.П. Данилова;

7.      Сивцев Евгений Юрьевич, студент 2 курса группы ТМ-33, ПУТЕВКА для участия в открытом Региональном чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2017 по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей».

Всероссийский

1.        Попова Ньургуйаана Романовна, студентка 2 курса группы МПО-52, во Всероссийский конкурс с международным участием "Весенняя капель". Совместный проект обучающегося и педагога «Проектирование нарядной женской накидки с зимним узором», июнь, 2016, ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ;

2.    Ноговицын Сергей Иванович, студент 2 курса группы МПО-51, Всероссийская олимпиада по электротехнике, 29.09.2016 г., ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ;

3.    Николаев Павел Владиславович, студент 1 курса группы ЭГС-20,  Всероссийская онлайн-олимпиада по профессии «Сварщик», 30.11.2016 г., ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ. 

 

Свод основных достижений обучающихся ГБПОУ РС(Я) ЯИПК

на 1 полугодие 2016 - 2017 учебного года

   Памятка первокурснику, или о чем должен знать настоящий студент! 

 

   Правила успешного учителя          


 Педагог-психолог

 Герасимова Вероника Юрьевна

 Образование – высшее

 

 

 

 

 

 

 


 

 Социальный педагог

 Николаева Акулина Степановна

 Образование – высшее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 Педагог-психолог

 Наумов Александр Александрович

 Образование – высшее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 Социальный педагог

 Сергеева Туяра Егоровна

 Образование – высшее

 Квалификационная категория – высшая

 Отличник образования РС(Я)

 

 

 

 

 

 

 


 

 Информационная безопасность в

профилактической работе

Проблемы

Учитывая, что СМИ - это мощное средство влияния на сознание людей, следует понимать, что они не столько отражают объективную реальность, сколько программируют её, формируя отношение людей к тем или иным событиям. Зачастую формирование представлений о широком распространении деструктивных явлений в нашем обществе способствует развитию толерантного отношения к ним, снижает способность людей к сопротивлению негативным процессам в обществе.

Дети теряют границы между добром и злом, у них не формируются представления о социальных нормах, обеспечивающих безопасность. Наблюдаются процессы ослабления роли семьи как фундаментального общественного института. Семья утрачивает свои ведущие позиции в процессах социализации детей, в организации их досуга и отдыха.

В результате растут или остаются стабильно высокими асоциальные проявления:

- детская наркомания,

- алкоголизм,

- безнадзорность и беспризорность,

- детская и подростковая преступность, правонарушения,

совершаемые несовершеннолетними,

- проявление суицидального поведения.

Виды информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей

1. К информации, запрещенной для распространения среди детей, относится информация:

1) побуждающая детей к совершению действий, представляющих угрозу их жизни и (или) здоровью, в том числе к причинению вреда своему здоровью,

самоубийству;

2) способная вызвать у детей желание употребить наркотические средства, психотропные и (или) одурманивающие вещества, табачные изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, принять участие в азартных играх, заниматься проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством;

3) обосновывающая или оправдывающая допустимость насилия и (или) жестокости либо побуждающая осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом;

4) отрицающая семейные ценности и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи;

5) оправдывающее противоправное поведение.

2. К информации, распространение которой среди детей определенных возрастных категорий ограничено, относится информация:

1) представляемая в виде изображения или описания жестокости, физического и (или) психического насилия, преступления или иного антиобщественного действия;

2) вызывающая у детей страх, ужас или панику, в том числе представляемая в виде изображения или описания в унижающей человеческое достоинство форме ненасильственной смерти, заболевания, самоубийства, несчастного случая, аварии или катастрофы и (или) их последствий. 

Психологическая помощь по телефону доверия

 

tel

8-800-100-35-50

 

Каждый человек, который обращается на телефоны доверия вправе рассчитывать на следующее

  • Конфиденциальность

Телефоны доверия не имеют права разглашать любую личную информацию, которую сообщает им абонент.

  • Возможность выговориться

 

Нам редко предоставляется случай рассказать о своих проблемах, когда нас не перебивают, не стремятся поставить «диагноз», помогают сформулировать мысли и дают понять, что не осуждают и полностью принимают нас такими, какие мы есть.


 Для Вас родители

Воспитание ответственности 

Ваш ребенок стал студентом

Влияние психологического климата в семье на жизнедеятельность его членов

Воспитание будущего семьянина

Воспитание чувства ответственности за свое здоровье

Воспитание здорового образа жизни в семье

Как поддержать своего ребенка

Правила поведения в общественных местах

Родители – первые воспитатели и учителя ребенка

Семейные ценности

Семья – надежный тыл и оплот

 

Социальный педагог

Егорова Жанна Прокопьевна

Образование – высшее

Состав студенческого совета  за 2017 – 2018 учебный год

 

ФИО

Группа

Федоров Роберт Юрьевич-председатель

МПО - 56

Харитонов Михаил Андрианович

МПО-53

Ермолаев Тимофей Петрович

ТС-4

Кононова Майя Николаевна

МПО-52

Павлов Константин Андреевич

МПО - 56

Барамыгина Яна Кирилловна

МПО-54

Жиркова Анисса Дмитриевна

МПО-54

Тоскин Аркадий Алексеевич

ТС-3

Григорьев Тимофей Павлович

ТС-3

Никифорова Сайыына Максимовна

МПО-54

Плотникова Туйаара Алексеевна

МПО-54

Иванов Никита Васильевич

МПО-56

Созонов Никита Петрович

ТС-3

Алексеев Даниил Егорович

МПО-56

Колесова Мария Ивановна

МПО-52

Павлов Егор Петрович

МПО-56

Кононова Уйгууна Дмитриевна

МПО-57

Протопопова Степанида

МПО-57

 

 

Структура студенческого совета  за 2017 – 2018 учебный год

 

Должность

Ф.И.О.

Группа

Руководитель

Скрыбыкина Нина Христофоровна

Педагог-организатор

Председатель:

Федоров Роберт Юрьевич

МПО-56

Зам. председателя:

Харитонов Михаил Андриянович

МПО-53

Учебный сектор

Григорьев Тимофей Павлович – рук-ль

Барамыгина Яна Кирилловна

Никифорова Сайыына Максимовна

ТС-3

МПО-54

МПО-54

Культурно-массовый сектор

Плотникова Туйаара Алексеевна – рук-ль

Колесова Мария Ивановна

Павлов Константин Андреевич

Иванов Никита Васильевич

МПО-54

 

МПО-52

МПО-56

Спортивно-оздоровительный сектор

Павлов Егор Петрович

МПО-56

 

МПО-56

Информационный сектор

Жиркова Анисса Дмитриевна

МПО-54

Звукооператор

Созонов Никита Петрович

Тоскин Аркадий Алексеевич

Павлов Егор Петрович

ТС-3

ТС-3

МПО-56

Волонтерский сектор

Попов Алексей Никитич

МПО-53

Данилов Валентин Федорович

МПО-53

Яковлев Эдуард

Григорьевич

МПО-53

Харитонов Михаил

Андрианович

МПО-53

Слепцов Сергей

Гаврильевич

МПО-53

Малышев Василий

Иванович

ТМ-34

Ермолаев Тимофей

Петрович

ТС-4

МПО-53

 

 

 

 

Харитонов Михаил Андрианович

МПО-53

Ермолаев Тимофей Петрович

ТС-4

Кононова Майя Николаевна

МПО-52

Павлов Константин Андреевич

МПО - 56

Барамыгина Яна Кирилловна

МПО-54

Жиркова Анисса Дмитриевна

МПО-54

Тоскин Аркадий Алексеевич

ТС-3

Григорьев Тимофей Павлович

ТС-3

Никифорова Сайыына Максимовна

МПО-54

Плотникова Туйаара Алексеевна

МПО-54

Иванов Никита Васильевич

МПО-56

Созонов Никита Петрович

ТС-3

Алексеев Даниил Егорович

МПО-56

Колесова Мария Ивановна

МПО-52

Павлов Егор Петрович

МПО-56

Кононова Уйгууна Дмитриевна

МПО-57

Протопопова Степанида

МПО-57

График проведения кружков и секций

 ГБПОУ РС(Я) «Якутский индустриально-педагогический колледж 

на 2017-2018 учебный год

 

Наименование кружка, секции

Время проведения

Место проведения

Руководитель

1.

Конструирование и моделирование швейных изделий

Пятница: с 16-00  -  17-30

Суббота: с 12-00  -  13-30

Учебный корпус, кабинет № 27

Лазарева Татьяна Васильевна

2.

Технология швейных изделий

Понедельник, среда

с 14:30 - 16:00

Учебный корпус, кабинет № 27

Кузьмина Валентина Юрьевна

3.

Аксессуары в одежде

Вторник,  четверг

с 14.30 – 16.00

Учебный корпус, кабинет № 27

Борисова Екатерина Анатольевна

4.

Автоэлектрика

Вторник, четверг (с ноября)

с 16:00-17:30

Учебный корпус, лаборатория № 18

Христофоров Дмитрий Владимирович

5.

Механический ремонт двигателя

Понедельник: с 15.00ч

Суббота: с 9.00ч.

Учебный корпус, кабинет № 10

Елисеев Илья Михайлович

6.

Трансмиссии, подвески и рулевое управление

Понедельник: с 10:20-15:45

Среда: с 14:15- 11:50

Учебный корпус, кабинет № 15

Никитин Владимир Петрович

7.

Ручная дуговая сварка

Четверг: с 14:00 – 15:30 (октябрь-декабрь)

Среда, четверг (январь-апрель): с 14:00 – 17:00

Учебный корпус, сварочный цех №1

Винокуров Афанасий Александрович

8.

Частично-механизированная сварка

Вторник: с14:00 – 15:30 (октябрь). Среда, четверг: 14:00 – 17:00 (ноябрь, декабрь). Среда: 14.00ч  (январь-апрель)

Учебный корпус, сварочный цех №1

Соловьев Вадим Вадимович

9.

Русский язык

Четверг: с 14:15

Учебный корпус, кабинет № 12

Данилова Светлана Алексеевна

11.

Инженерная графика

Вторник: с 14.00-16.00

Учебный корпус, кабинет № 42

Лыткин Петрусь Иванович

12.

Технический английский

Вторник, четверг:

с 16.00

Учебный корпус, кабинет № 43

Кириллина Екатерина Викторовна

13.

Автокад и 3D моделирование

Четверг, пятница:

с 10.00-12.00

Учебный корпус, кабинет № 15

Матаннанов Артур Константинович

14.

Предпринимательство

Среда, четверг:

с 20.00 - 21.30

Комната отдыха общежития, 2 подъезд

Андреева Мария Дмитриевна

15.

Информатика

Вторник, четверг:

с 1415 – 1550

Учебный корпус, кабинет № 31

Слепцова Лена Николаевна

16.

Футбол

Вторник, суббота:с 17:00-19:00ч (октябрь-февраль)

Спортивный зал ЯТТС

Захаров Петр Николаевич

17.

Волейбол

Вторник, суббота:с 17:00-19:00ч(октябрь-февраль)

Спортивный зал ЯТТС

Сивцев Геннадий Михайлович

18.

Баскетбол

Среда, пятница:с 17:00-19:00ч(октябрь-февраль)

Спортивный зал ЯТТС

Захаров Петр Николаевич

19.

Настольный теннис

Среда, пятница:с 17:00-19:00ч(октябрь-февраль)

Учебный корпус, фойе, 4 этаж

Сивцев Геннадий Михайлович

20.

Силовые виды спорта

Понедельник, четверг: с 17.00-19.00ч (январь-апрель)

Спортивный зал общежития, 4 подъезд

Захаров Петр Николаевич

21.

Силовые виды спорта

Понедельник, четверг: с 17.00-19.00ч (январь-апрель)

Спортивный зал общежития, 4 подъезд

Сивцев Геннадий Михайлович

22.

Военно-патриотический клуб  "Беркут"

Вторник, пятница:

с 17.00 -18.00 ч

Учебный корпус, кабинет № 11,

фойе 4 этаж

Соловьев Егор Карлович

23.

Фольклорный

Понедельник: с 17:00-18:30

Среда: с 17:15-19:50

Комната отдыха общежития, 2 подъезд

Оконешникова Елена Михайловна

24.

Танцевальный

Вторник, четверг:

с 15.00-16.30ч.

Актовый зал общежития, 3 подъезд

Скрыбыкина  Нина Христофоровна

25.

Путь к успеху

Вторник, четверг:

с 14.00-15.30

Учебный корпус, кабинет социально-психологической службы

Герасимова Вероника Юрьевна

10.

Творческая сварка

Вторник: с  14.00ч (ноябрь апрель)

Учебный корпус, сварочный цех

Андреев Яков Петрович

График работы дополнительного образования

ГБПОУ РС(Я) «Якутский индустриально-педагогический колледж»

www.afisha-irkutsk.ru